Перейти к основному содержанию
ТОСКА
Хоть повесься. Выпьем водки?.. Дома чада, как сычи… На небесной сковородке Блин шкварчит. То-то весело и чудно: Благовест и благодать. Ну, а дома кот приблудный, Теща – б***ь. Наливай-ка, друг запойный, Из чекушки по «чуть-чуть». И теперь нам все с тобою По плечу. Раз по сотке, два по сотке, В горле ком, да в землю клин. А на синей сковородке Стынет блин.
Красным инеем закаты, нам встречать. Ты не бойся, ты не веруй, ты не плачь. Все пройдет, как все проходит, в этом суть. Наливай мой друг, до краю, не обессудь... А синей сковородке,стынет блин, Раз по сотке, два по сотке, Ты не один...
замечательный экспромт! Верно подмечено- одному пить скучно... СПАСиБО Добра и Света
Джеймс, тоска у вас песенная и малость ...весёлая. "то ли в избу и запеть - просто так, с морозу, то ли взять да помереть от туберкулёзу" (цит)
СПАСиБО. Приснится же такое!.. сидели Есенин с Асадовым и пели эту песню:)))
В доме ты, как "кот приблудный", "Блин холодный", "тёща блядь" В твоём пьянстве беспробудном Лишь с "чекушкой" благодать... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :spineyes: :spineyes: :wave1:
что "чекушка"? так разминка мне б "поллитру" или две блин небесный как пластинка заиграет в голове и лучистей и свободней станет жизни креатив только шастает в исподнем тёща -б******й детектив
Если сразу две бутылки Без закуски засосать, То и с тёщей, словно с милкой, Можно по озоровать. И она тогда охотней Станет зятя ублажать, Будет к зятю не в исподнем, Сразу голой прибегать. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :flower:
Двух бутылок будет мало мне уже невмоготу злое тёщино хлебало перевесит наготу впрочем перевесит врядли будет ужас ещё тот фиолетовые пряди дряблый розовый живот свисли спаниеля уши до колен её кривых мне при виде этой туши словно кто-то бьёт под дых
Что ж, тогда с тобой не спорю, И не знаю, чем помочь, Лишь сочувствую, что вскоре, Станет клоном её дочь... :laugh: :laugh: :laugh: :wave2:
Держитесь, Джеймс, — скоро май…)))
Ну вот что сказать - коротко и ясно и всё по-делу. :wink: :bigwink:
Как-то весело вы тоскуете:) С трудом представляю себе "чада, как сычи", но почему-то это вызывает улыбку:)
а я всё люблю делать с улыбкой:))) СПАСиБО Добра и Света