Перейти к основному содержанию
Ради маминой улыбки
https://www.chitalnya.ru/upload2/230/9472752586007118.jpg. Если к маме грусть пришла И в глазах усталость, Что мне сделать, чтоб она Чаще улыбалась? Ради маминой улыбки Я готов на сотню дел, Я сыграл бы ей на скрипке, Если б только я умел. Может, вымыл бы посуду Или кашу всю доел. Что захочет, делать буду Или тихо б посидел. Мне любить тебя так просто! Хочешь, яркую звезду Отыщу на небе звёздном И тобою назову. Не грусти, я буду рядом, Очень нежно обниму. Я с тобою встречусь взглядом И без слов тебя пойму. Мне простишь любую шалость: Всё, что в доме натворю. Я, в глазах увидев радость Прошепчу: «Тебя люблю!» Сделав тысячу открытий, Натворил немало дел, Но чтоб мама улыбалась, (Мне она потом призналась) Надо чтоб я не болел.
Вам так идёт улыбка,Милочка! Улыбайтесь чаще!!!! :smiley-love: :flower: С уважением,Муха
А я Вам улыбаюсь ))))) О, какое милое стихотворение Вы создали! И нежное...))) :flower: :flower: :flower:
Сергей!Спасибо огромное за поздравление и пожелание! Я вам тоже улыбаюсь (честное слово)! С любовью,твоя Муха :kissing: :flower:
Если мама улыбнется, пусть и малыш вместе с ней улыбнется, такой трудолюбивый! Спасибо, Муха, про детей пишешь! с уважением. :wave1:
Мелисса, ты всегда меня поддерживаешь! С праздником наступающим! Любви,счастья! :love: :flower: С любовью,твоя Муха
Самое главное: чтобы не болел! Это точно! Очень доброе стихотворение, Муха. :flower:
Спасибо,Светлана! За то, чтобы дети не болели :cheers: :cheers: выпьем кофейку!!!!!(можно и чайку) С любовью,твоя Муха :kissing:
Трогательно - слезы навернулись...
Если после нас останутся наши дети и внуки, то мы богатые люди и прожили на этой земле не зря :wave2: :flower: Вот меньше всего хочу,чтобы ты плакала УЛЫБАЙСЯ!!!!! :laugh: С любовью,твоя Муха
Ииираааа)))Всё утончённое строится на нежности, а нежность воспитывают любовью... А любовь... Она либо есть, либо нет... В твоём стихе любви и нежности - МОРЕ!!!
Светлана! С праздником прошедшим, с удачей настоящей и будущим счастьем!!!!!Спасибо тебе за искренность и понимание. С любовью,твоя Муха
С праздником весны,Ира! И ПУСТЬ ВСЕГДА БУШУЕТ ТВОЙ ОКЕАН ЛЮБВИ,НЕЖНОСТИ И ТЕПЛА!!! :flower: :flower: :flower:
Спасибо боьшое , Игорь за поздравление и замечательное пожелание :wave2: :flower: С уважением,Муха
Ириша! Я счастлива, что мы дружим! какая ты славная. Стихи твои и радуют, и трогают до слёз. :kissing:
:kissing: Ну, что сказать тебе родная!!!? Аналогично!!! :kissing: С любовью,твоя Муха