Перейти к основному содержанию
не навреди
Чашка кувшинки и лилии ваза… - Очарователен этот сервиз! - Что ж подцепил я веслом его сразу, Выплыв тихонечко из-за кулис Старой черёмухи к волнам нагнувшейся? Выплыл, чтоб тут же нарушить покой? Мне - к восхищению, лилии – к ужасу… Так уж сложилось веков испокон. Мир, принакрывшись косынкою зарева, Вновь с укоризною смотрит на нас… Воссоздавая задетое заново Тысячелетия мало подчас, - То, что в секунду сдувается, рушится Непониманием мира Любви; То, что не можем никак обнаружить мы Дети сансары - рабы половин… В узком протоке, ветвями овитом, Тихо плыву, а… вода – полуспит… И наблюдаю, как нервно-размыто Из-под воды элодея глядит… 2002г.
)))интернет мне в помощь.)) Спасибо, Андрей, очень красивое и доброе стихотворение.
в интернете много всяких паразитов, будьте осторожны... спасибо, Мария
Ну, слава богу..., - как камень с плеч... спасибо за веру
Пожалуй, сдохла бы, Плывя по реченьке, Увидев дохлого Глаза увечные... До последнего - красиво. Финал - как стишок из чёрного юмора...
Каждый видит то, на что настроен его мозг. Ограничьте себя просмотром киноужасов, или количеством чёрных помыслов. Хотя, впрочем, можно и так трактовать написанное... спасибо за отклик
)))ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВЕРНО: именно на что настроен))) А вот врачебные советы... Лишнее))) Чтобы давать такого рода советы, надо наверняка ЗНАТЬ, а не ПРЕДПОЛАГАТЬ источник проблемы))) Вам скажу честно: не смотрю ужастиков, но люблю старые советские комедии)))
А стихотворение - и в самом деле красиво. Неспешно, величаво-спокойно перед глазами разворачивается картина. Возникает какое-то ощущение внутренней умиротворённости. Спасибо, Андрей. С уважением, Андрей.
... и выдохнул с замиранием сердца. Спасибо, Андрей. С уважением.