Перейти к основному содержанию
(В)не(т) Судьбы
Картины висят И не радуют глаз: Их некто бездарною кистью писал. Им стыдно за свой Неприглядный анфас И им не понять: кто их так наказал? Висеть на стене - И быть пустотой, Ни разу не встретить восторженный взгляд... Не крикнуть вослед Проходящим: "Постой!" И повод не дать Оглянуться назад.
Хорошие слова, в нужном порядке... А еще бывает и так: висят картины, забытые всеми. Но проходит время, и эти же картины идут с молотка за зеленые…
Алексей, спасибо за "9". А насчет картин, то имелись ввиду бездарные или модные (но тоже бездарные), причём судьёй и критиком является в таком случае время. С уважением,
:smiley3: необычно. мне нравится
Отчего же "юездарною кистью"? Кисть не виновата! :bigwink: Кто-то наказал...на то и есть - Судьба. С теплом, Володя P.s. Спсасбо за то, что посетили мой сайт. С радостью прочитал Ваш отзыв.
Здравствуйте, Алёна! Прочитал. Очень понравилось и навеяло: Вот многие сегодня говорят. Квадрат Малевича - какой он гениальный. Он чернотою завораживает взгляд. А для меня он, пустячёк банальный. С уважением!
Привет! Вы вернулись? Сэр Алекс...