Перейти к основному содержанию
Разгулялась зима
Разгулялась зима, завалила дворы, На площадках для игр не видать детворы, Рыхлый снег все укрыл, закоробил мороз, Белый иней покрыл кроны старых берез. Замело «Жигули» словно в землю вросли, Пташек зимние песни ветра унесли, От осенних картин не осталось следов, На пейзажах зимы, во дворах городов. Ты напишешь письмо в никуда никому, В зимний вечер придется грустить одному И его не прочтет ни зима, ни метель, Только вьюга затянет свою канитель. Растворится в ночи фонарей тусклый свет, Хоть кричи не кричи, не наступит рассвет, Выпьешь водки сто грамм, разольётся тепло, Что же, счастье тебя, стороной обошло. Может сам ты его не позвал, опоздал И с обидой оно поплелось на вокзал, И уехало дальше в неведомый путь, А оттуда его, как не жди, не вернуть. Может где-то оно заблудилось всерьёз, Там где солнце встаёт, где нет горя и слез, Поселилось в домах среди гор и полей, Но не жди ты его, лучше снова налей.
Водка-зло.Простить и отпустить.И тогда придет новое в жизнь.Стихи понравились:))
Спасибо Таня, конечно зло, но как без неё. Евгений. :flower: :flower: :flower:
В допусимых дозах вещь полезная, Танюша! Даже медики рекомендуют! Да и дело здесь не в водке, а в настроении! А стих ладно скроенный!
Ты напишешь письмо в никуда никому, В зимний вечер придется грустить одному И его не прочтет ни зима, ни метель, Только вьюга затянет свою канитель.
Спасибо Сергей. Рад, что посещаешь. Евгений.
Печально. Но печаль светлая. Строй приятный.
Спасибо СанСаныч. Такова наша жизнь. Евгений.
А счастье непременно будет там, где из ста граммов собранна поллитра? :wink:
Спасибо Света, так оно и есть. Евгений. :flower: :flower: :flower:
Тёзка, налил прям с утра:))) Творческих находок Добра и Света з.ы. обрати внимание на укрыл покрыл. может стоит поискать чё нить?.. Но это так к слову...
Спасибо Тёзка, да согласен однокоренные, рядом, нежелательно, надо ещё продмать варианты. Евгений. :wave1:
Любим Мы в печали зимовать, Любим Мы в печали выпивать. Евгений. :wave1:
Спасибо Лена, Удачи. Евгений.