Перейти к основному содержанию
Глюк
Из цикла "Маски" Ко мне сегодня Глюк пришел, Мы с ним поспорили – Не понимает он ещё Азы истории. И каждый раз опять скандал, Как ни крути: Христа лохом он называл, Петра – крутым. Устал от облика его Нечеловечьего… Проснулся – нету никого, И выпить нечего.
во сне пришёл сегодня Бах по голове меня бабах!. очнулся нету Баха разорвана рубаха на тумбочке пустой стакан всё выжрал подлый Иоган в иллюзии астральной прелюдии хоральной остался лёгкий след а водки нет как нет :)))
Спасибо, Джеймс! У меня Глюк в ином значении, не музыкальном. Хотя очень люблю наш студенческий анекдот про меломана и токсикомана. Собрались они как-то, меломан музыку поставил, а токсикоману скучно, заглотил он колес, показывает на угол и радостно сообщает: "Глюк!" - "Да нет же, это Вивальди". А эхоник ваш - просто чудо!
У меня сегодня Глюк, Баха не выносит слух, Видно Глинка моё дело, Не хватает водки телу. На душе сегодня Скрябин - Поругался вчера с бабой, Брамс стучит с утра в висках, Не держуся на ногах По Чайковскому б вчера - Не болела б голова.
С Днём рождения!
Пусть "глюки" только радостными бывают! С днём рождения, тёзка! Желаю тебе творческих успехов. (А остальное - при личной встрече)
Спасибо, тезка! Когда же мы с тобой посидим, столько праздников упустили...
Проснулся – нету никого, И выпить нечего. " Поистине, тяжёлый случай! :laugh:
Можно замечание не по науке? Молчание - знак согласия! Христа - Христосом бы обозначить!