Перейти к основному содержанию
ЖЕНЩИНАМ от УШКИНА
Послушай женщину и сделай... как велит, чтоб не кричала: «Отвали, башка болит!» Я с аппетитом к женщине пришёл, и сразу в ней изюминку нашёл. Женщину совсем не уважаю, подхожу и сразу ублажаю. Пришёл... чайком с вареньем угостила, и, как всегда, свой шанс не упустила. Ты - женщина, и этим ты права. О, как изящно рубишь ты дрова! Только ножку обнажила и башки меня лишила. «Но-но, без рук!» - вскричала Ленка, и я подумал: «Извращенка!» Беру я с полки ваш портрет, уж, он-то мне, не скажет: «Нет!» :) Антипка Ушкин http://antipushkin.ru/
АНТИПУ ОТ ПУШКИНА (От винта!..) Стал просвещённым ты, Антип: Любовь к "портрету" не претит: Коль запускаешься "один", Не намотаешь ВИЧ на ВИНТ... :loveface: :flower:
Вот и правда"анти". Настоящий Пушкин исхитрился после постели с известной нам дамой написать "Я помню чудное мгновенье", А вы, глядя на картинку, пишете, куй знает, что... (Зато примитивные рифмы назубок!) Ты, видимо от женщины хотел, Чтоб не просила делать бабьих дел? Тащи её ты ЛАСКОВО в кровать И сразу начинай её utать! И - до утра! Увидишь, что она, Неизъяснимой прелести полна, Тебе сварганит завтрак и обед И скажет, что тебя дороже нет!