Перейти к основному содержанию
что праздник
что праздник на пустом дворе – невнятный голос рукопашных и снег на радость детворе, отставшей на года от старших, где правда в складках платья мам, кромсай, что ножницы бумагу, читая чувства по губам, вернее, думая отвагу, с которой ладно бы пропасть и с глаз невышколена колкость – всё было, есть и будет, нас несут и любят долго-долго.
в урнах, в сердцах, разница по сути не велика
С одной стороны, когда я слышу слово "декаданс", передо мной возникает вульгарно накрашенная дама неопределённого возраста, но, я уверен, что в ней нет ничего моего, с другой, мне приятно его звучание и многотомность.
это в прошлом прости
Прощаю. День такой. Почти каждый от шика приходит к обыденности со штампованным исподним.
)))))) Не удержался )))) ГОЛОС РУКОПАШНЫХ ? ))))) вы вааааще понимаете, о чём пишите и какими словами? )))) Это же полный бред сивой кобылы.
Не знаю как оно там в контексте, но "голос рукопашных" нарисовал мне битву под Троей, с соответствующим шумом этой битвы...Хотя, скорее всего, автор имел ввиду другое. Это к тому, что образность в этом выражении имеется.
Голос рукопашным не бывает !! Ну просто - НЕ БЫВАЕТ ! )) битва - да, а голос - нет!!!
у меня сегодня, благодаря вам, просто праздник смеха на странице! Благодарю, эх, жаль, что нам не встретиться рукопашно, дал бы Бог, и голос услышали, а не "бред сивой кобылы";)