Перейти к основному содержанию
То порошею снежной
То порошею снежной, то оттепель - слезы, между завтра - морозная синяя стынь, проездные билетики в хляби дорожной, у сегодня-вчера ароматом полынь. Пешеходы спешат по дороге (всё так же), желтым веером зонт укрывает звезду, индевелая сырость мурашом по коже, затянулось молчание (невмоготу). Расстоянье кукожится дряхлой старухой, дышат, дышат бесстыжие ветви дерев, перед - до, но и после предание скупо по-иному пред вечностью ищет утех. Где-то там - я жива, где-то там - умираю, след во времени - в прошлом и будущем я. Между - было и будет, меж адом и раем, где-то там, в настоящем, кружится земля Ирина Павлова
Где-то там, в настоящем Наша жизнь - Миг! Но миг, в котором сущность Бытия! Земля! Кружись! Дари порой невзгоды! Всё - тлен! Кипит лишь радость В осознанье Жизни! :wink:
Глубокое, настоящее произведение, я восхищен Вашим талантом. Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения. С уважением, Саша.
Честно говоря, очень сумбурно, я ничего не понял. Надо, что ли, с кем-то советоваться, прежде чем выкладывать на всеобщее обозрение такие стихи. Интернет - не мусорная свалка.))
Кощей, а вы бы огласили полный списочек тех, кто, по вашему мнению, использует этот сайт в качестве "мусорной свалки", глядишь и голосов прибавится;)))
Что мне, делать больше нечего, Анатолий, как этими глупостями заниматься? Да я лучше статью опубликую здесь - по азбуке стихосложения. Пускай читают. Вот тогда мне голосов и прибавится, я думаю.))
Да, забыл Вас поздравить, Анатолий, с выборами в сенат. Примите мои наилучшие пожелания.))
не вижу причин для торжества со своей стороны.
что ж, анонс многообещающий, не упадите лицом в грязь;)