Перейти к основному содержанию
Белые розы робкие...
Белые розы робкие - Любо дыханье свежее, Чайные взгляды – кроткие Нежные, сочно грешные. К ним прикасаться – каяться, Верь - красота невинная, Жизнь миражами маяться, Бредить – камея дивная.. Красные - риск признания, Балуют настроением, Их аромат – желание, Их аромат – горение. … а эти цветы - мания, Да, немного поникшие, Час пришел увядания, Жёлтые… да, горчишные.
Песней читается... Значение цвета и его воздействие на эмоциональность - колоссальны! Красиво и понятно, Варя...
Света, так получилось, что на 8 марта у меня всегда на столе стоит букет белых слегка поникших роз, но он мне так дорог, что я не спешу с ним расставаться) И самый частый возглас который я слышу именно на 8 марта: как жаль, что так быстро увяли..такие нежные розы! Ну, вот вчера душа уже не вынесла..день рождения у меня совсем близко к 8 марта))
А мой день рождения всегда рядом с днём защиты детей))) А увядшие розы... лучше пахнут)))) Я знаю точно!
Класс!С этим днем у меня связаны особые воспоминания! Именно в день защиты детей меня впервые так обматерили... в следующий раз я такие ругательства встретила только спустя почти целую жизнь, на поэтических сайтах! А тогда я чуть не попала под машину ))
Обматерили, видать, от радости и в порыве облегчения!)))) Понимаю матерящего)))) Сама бы не удержалась от тирады, посчастливься мне не сбить ребёнка)))
)) Ладно...пойду подсмотрю о чем ты думаешь на досуге)) И если ты не против, то я тебе желаю яркой, запоминающейся весны( я еще от праздника не отошла..)
))) Эх, яркая веснаааа! За окном - сугроб... цветущего миндаля!)))) Вчера шашлыки жарили на даче)))) Заходи, погутарим)))
Прекрасно)))) Очень лирично))))
Фани, спасибо..так приятно тебя увидеть..и с праздником!(слегка с опозданием, но всё равно!)
Обоюдно. Поздравляю. Когда хочу я нежной ласки Читать возьму лишь Вари сказки))))) Спасибо за маленький кусок от торта счастья.
:flower: :flower: :flower: Варя,прими скромный букетик,этот не увянет!
Спасибо, Игорь! Приятно)
Пусть "увядают", - скорее воспрянут новые. "Варь - красота невинная..." С Праздником! :flower: :flower: :flower: :wave1:
)) Неожиданно..улыбаюсь! Праздник с продолжением))
Континьед - обязательно! И уже следует!.. :cheers:
Continue? Будем посмотреть)
Я почему-то не люблю розы (исключение - синие, но я скорее отношу их к особому разряду цветов, а не к розам), а вот Ваши мне приглянулись :loveface:
Это минутная слабость..пройдёт! Спасибо, конечно!