Перейти к основному содержанию
Прочь все сомнения!..
Прочь все сомнения: К чёрту их мнение! С ними детей не крестить! Должен ли каждому Что-то однажды я Беспрекословно простить? С виду - алмазные, Внутренне - грязные... В чём перед ними должник? Мелочь железная Будет полезнее: Мал, но в цене, золотник! Эта пословица Им уподобиться, Мне не даёт с каждым днём. Сталь нагревается И закаляется, Мощь обретая с огнём! Лгут, ухмыляются, Очень стараются! Сами себе на уме. Шаг на сближение В рамках спасения - Это совсем не по мне! Прочь все сомнения: К чёрту их мнение! Грош этим людям цена! В мнимой их доблести Искорки совести Не отыскать… Не дана. 05/03/13
Внешняя яркость Светлого лика - Лишь отраженье тепла... Тёмная бочка Мёдом залита, Чтоб не испортить добра... Лаконично, чётко, ясно. По-мужски. Нравится.
Игорь, мне кажется, что обмануть человека можно только один раз, второй раз человек уже не поверит, а внутренний человеческий стержень ( убеждения, цели...)подскажет, с кем вы имеете дело. И конечно же реагировать стоит только на доброжелательность, агрессия вредна для всего живого! Стих цепляет..тема уж очень актуальная))
Бойко написано и по делу!