Перейти к основному содержанию
То ли дура, то ли просто ЖИВА?
Я не пойму идеального. И не приемлю уныние. Скучно быть только правильной. И всем вещать про идиллию...
Во истину! Совершенство без изъяна? Не по мне, я вечно пьяна.. Я во всём ищу брачок Друг мой - явный дурачок)) Для тех кто не врубается сразу - ШУТКА!
Как-то в комменте, один читатель про написанное мною сказал "Евангелие от Балды"))) Чему я обрадовалась: именно Балда в сказке не является конченным дураком)))
А дуракам везет...
Айда к нам))
Я, конечно, совершенство, хоть и дура - говорят...
)))ЧТО НЕГРУ - СМЕХ, ТО СТЫДНО ДЛЯ ЯПОНЦА"))))
Что чукче жара, то итальянцу - заморозили
Там где идеальное уныние, Правильному мы даем совет, Заведите вы свою идилию, Как советует Вам Света (Свест). (шутка) Евгений.
В период оголтелого уныния Не лучше ль пошалить на склоне лет? Чем заводить скучнейшую идиллию? Пожалуй, это будет мой совет))))
Идиален рот и нос, Грация красивая, ничего,что без ума... Ждет Рублевка милая:)
))))))))))))Гыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))) Я бы вторую строчку опошлила бы слегка: ПОПА ЕСТЬ КРАСИВАЯ)))))) Тоооочноооо)))) А потом куклы пишут кукольные мемуары про рублёфффку)))
Всë сотворенное стремится к совершенству. Это и есть эволюция, то есть идиллия. А я бы хотел слышать о ней вечно, и вечно стремиться к ней, зная, однако, о том, что это недостижимо. Ибо идеал не был бы таковым, если бы кто-то его смог познать в полной мере, овладев им...
Одно дело стремиться, ошибаясь, исправляться. Другое дело, будучи земным человеком, учить других с позиции ... полубога, что ли... На большее язык не замахнулся)))))
Очень приятный диагноз))))) От души - спасибищщщще!)))