Перейти к основному содержанию
Море нам даром и
Море нам даром и горе, воду святую не трать, все мы - земли этой воры, - пойманы, как же не лгать, вечность другим обещая, смерть оставляя себе. Гулко стучит, засыпает, людом песочным во сне.
вору приходиться врать, но не всем. иным там, говоришь как есть с гордостью. открытость, всепрощающая любовь всеобъемлющая, про сердце наружу - какой в ней смысл? похоже на чоткую, после затертых картинок порнографию, в этом, конечно, есть своеобразная, возбуждающая метаморфоза. часто, лирика - это вот такое вот умение как раз, почувствовать страх отчетливей бьющейся плоти и возбуждение поэтому тоже, то есть включить сюда горе. но знать бы, что это такое за горе, и что с ним делать, в какой презерватив обуть, чтобы зазря не потратиться :laugh: со свежей весной, толян, жму руку, обнимаю, виляю задом... :loveface:
:) меня всегда привлекает взгляд собеседника, виляй чуть-чуть поактивней. Глаза на заднице, не скажу, что ново, особенно, смущает их кругозор.
со всем твоим приятно побеседовать о нас в связи с этим. кругозор может и в три страницы печататься, но критегг круче поэта вжимает мысль в предложения. и кто кратче, тот и чехов :laugh:
неожиданное предложение... если не заметить точку в "с этим. кругозором" на круче критегг никогда не возьмёт поэта;)
неожиданное: поэт - критегг уже не так смешно, как мои последние "измывательства" над обывательским воображением с волшебным голубым вертолетом. заодно в психиатрии поднаторел. смешно, когда лечат физиологию под видом различных выдуманных депресснякофф :laugh: :loveface:
"Может, сегодня счастье мне улыбнётся. День на день не приходится."...Сегодня именно такой День! Тёплого моря,Анатолий! :rosebul:
Спасибо, ЭвеМи, за тепло.