Перейти к основному содержанию
Иду себе по веткам перехода
Иду себе по веткам перехода Встречая сотни не лучистых глаз, И точно веря, что моя дорога Запутана, но не коснётся Вас. По пульсу выхожу на остановке, Спешу… хранитель, только не злословь! В тот двор, где в одноактной постановке Я срифмовала клюквенную кровь. И на скамейке, что служила многим, Пристанищем на пройденном пути, Прочту кривым орнаментом убогим Одно лишь слово чётко ..отпусти… Привычно заворачиваю руки Одна в одну - сомнения дожди… Хранитель усмехаясь: близоруки… Мне, помогает лужу обойти. И натоптавшись в пешеходной соли, Сверну в единственную в роде клеть, Вновь не сумею объяснить доколе… Моя душа способна так болеть.
Болит душа от этой соли, но кто же скажет мне терпеть доколе... Очень понравилось стихо!
Спасибо, Эвелина! Иногда люблю вернуться в своё прошлое)
мы все это любим )
Душа на многое способна Любить, терпеть, играть и петь... Душе не просто... Хочется ей снова Домой. Где хорошо. Скорей бы улететь... Хотя... "ЕСЛИ ТЫ ПРОСНУЛСЯ И У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ - ТЫ УМЕР!")))))
Света, как близко прошлась со мной! Я недавно написала так: ..... Я дружу с Коперником… Он смеется мудро, Тихим неврастеником Называя утро. Разноцветная юла – Кружится монета Как же я устала…а, Отпусти планета… Мы с тобой обе того...неземные))))))))))
))))Видать, Варя, одни переходы топчем и одну соль месим)))) А мой знакомый (гей, понятное дело)))) говорит "Ну, Венера не Венера, а что-то венерическое в тебе есть!"))))))))))) Гыыыы-гыыыы))))
Точно! Похоже на то! Ахха...))
))Спасибо, Леночка!
паутина зеркала
Калейдоскоп)