Перейти к основному содержанию
ИГРЫ ДОБРОЙ ВОЛИ
БОУЛИНГ О, боулинг! Игра для суперменов У коих шар, заместо головы... Телячья радость у "спортсменов" И...больше ничего, увы. ГОЛЬФ Нету в мире скучнее игры... По участникам видно, по лицам, По тому, как игра эта длится, По тому, как летают шары... И клюшек переборы, и удар, Сплошной пиар... ........................... Может, сам бы поиграл бы, Отзывы другие дал бы...
Отлично, Николай!))
Да уж, по нашему, так это в футбол, или волейбол, чтоб со всей дури набегаться, да мячик попинать. Всё веселее.
Именно так. За лапту всей душой, а к бейсболу не очень. Для нас игра - процесс, "для них" главное то, что около него. Спасибо.
Вот регби хорош - без правил! Отбирай мяч-дыню, как хочешь...
Зато как нынче это модно, И гольф и боулинг, хоккей, Хоть это всё и благородно, Увы, для нас это, о кей.
Спасибо за визит, экспромт, оценку.
Этттт точно! Смотришь на этот боулинг - да там как не попасть в ворота! Сам шар катится. А гольф - с ума сойти! Смотрела какой-то американский фильм - просто умора! Молодой мужик всё мечтал о победе, и к концу фильма победил... А в чём кайф- нам, россиянам ни в жизнь не понять!
Ну, боулинг ребятам нравится. Там не всегда шар получается прямо направить, может и в сторону "убежать", да и сила нужна - мячи разные по весу. :wink:
Почти убедили в полезности... Спасибо.
Ни Жуковский и ни Тютчев, Ни Некрасов, ни Маршак... Их на сайт не заполучишь - Обойдёмся мы и так! Ахмадулина, Асадов, Маяковский, Пастернак - Нам таких вовек не надо, На фига нам этот "злак"? Ценим мы свободу слова, Что хотел, то навалял! Ррраз - и всё уже готово - Пусть сырой,но матерьял! Он подходит для экспромта, Он для критики сойдёт... Заложил стихи, как бомбу - Вдруг в кого-нибудь пальнёт! Мы навалимся всей кучей, Лишь бы отписать коммент - Наш междусобойчик круче, Чем какой-то там момент Литераторских придирок, Грамматических идей... Все они - как сыр без дырок - Обойдёмся без затей!
Нет, не так смотрю на это… Все они на сайте есть. Имена не на полсвета, Но по имени ли честь? Те, писали б в интернете, Кто бы знал о них во свете… Ну, а про свободу слова… Братцы, это интернет! Благо, здесь не так сурово. Благо, правил ещё нет. А и будут, так другие… Тут специфика своя. Мы на кухне все иные, Не приём у короля... Спасибо. Немного взбодрили.
А хотелось - МНОГО.