Перейти к основному содержанию
КОТЫ РАССЕЛИСЬ ПО ДЕРЕВЬЯМ...
Картинка здесь: http://www.stihi.ru/2013/03/10/12646 Пускай грачи не прилетели, Мы март узнАем по котам! Весенние кошачьи трели Уже слышны то тут, то там. Коты расселись по деревьям: Негоже месту пустовать! Не соловьи, но песней древней Они попробуют "достать" До самой кошечкиной страсти, Растрогать общностью идей!... Романс кошачий, часть по части, Пропеть под окнами людей!
Не самая привлекательная, но всё же - примета Весны! Значит, дождались.
Согласна и на котов, только бы весна пригла скорее! У нас уже неделю - 10!!! С добром, Ольга
Очень даже привлекательная примета весны! Обожаю кошачьи концерты!
Только не в три часа ночи под окном! С добром, Ольга
И если б только по деревьям... :wink:
Ну, где припрет... С добром, Ольга
Хоть говорят, что жизнь котовая, Про тех кто любит есть и спать, Но в марте жизнь у них суровая, За кошек надо воевать. Евгений.
Зачем за кошек воевать? Не лучше ли поесть-поспать? С добром, Ольга
Какие же это коты...Так,детки. А вот у меня за окном две особи сидели,всё никак не могли лапы на тонкие ветки пристроить,так и свалились оба с яблони и разбежались от стыда подальше,наверно. )
Какая прелесть! Еще одна поза для Камасутры! :wave2: :laugh: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Котам плевать на стыд, на статус, Они просты в своих желаньях! Схватил кот кошку драную за хвост И по фигу ему краса лобзаний! Да и у кошки пустота в расширенных зрачках: Природа приказала стоять ей в марте "рАчкы")))) Ооооляяя, простите мне поооошлось))) Ну, реально иду и наступаю на совокупляющихся)))) Они, зараза, порой не прячутся в деревьях, а молча и демонстративно реализуются прямо на дороге)))
Сижу и реально хохочу! Эк, достали Вас, Светлана, братья наши меньшие! Понимаю, очень даже понимаю... Правда, меня коты пока не достали, но недавно мы держали настоящую оборону в собственном доме, да так, что пи-пи-пи перемежалось через слово. Моя овчарочка, любимая девочка, привлекла к дому настоящее чудовище, - черного огромного дога. И так его кобелиная любовь была сильна, что он пытался высадить нам окно! На улицу по естественным нуждам приходилось выходить под прикрытием спецназа в виде меня и моего мужа. И так две недели почти! Спасибо, Светланочка, за непосредственность комментария! :wave2: :flower: С добром, Ольга
Взглянули. Удивились? Обалдели! Не видели подобной красоты. Видать, с югов намедни прилетели, Вернулись... перелётные коты! С Теплом, Андрей.
Классный экс! Спасибо! с добром, Ольга
Оля, это не романс, а целая серенада получатся))) браво!!! (бью лапой по лапе)
Принимаю твою лапу (только когти убери)! (*_*) Спасибо, Денис! С добром, Ольга
а когда я протягивал лапу, намереваясь оцарапать?
Да не царапин боюсь! Маникюр берегу (*_*). :wave2: :kissing: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга