Перейти к основному содержанию
ВЫСОТА…
Смерть за углом... на вывесках бистро... В палящем солнце утреннего неба... Свет в переливах мартовского снега И вечности невидимый простор… Зияет небо звёздной высотой, Глубокой синью в очертаньи круга, А чья-то жизнь, как биссектриса – в угол! Слияние с небесной красотой… Зовущие потоки бытия И сердца стук под перекрестьем рёбер, Когда однажды час небесный пробил. Что разрывает связь, где ты и я. Свои часы послушай в тишине – Земля не спит… нет одиноких в мире, Забытый ключ в двери…в твоей квартире… И голос высоты…звенящ и нем. * * *
Валер, что-то тревожно-магическое у тебя сочинилось. Даже читать колко и холодно. Не тревожь душу...)) С теплом, Я.
Маша! идут внутри меня отработки земных болезненных тем и тревог... стих пришёл из 2х строк в ответ на стихи А Полонской спустя недели две... я живу с теплом в душе и сердце, чего желаю тебе и всем...пишу стихи за полчаса, но ожидание их... дни..С теплом Я.
Валерий! Это настоящий шедевр! Каждая строка - резонансом в душе! Чудо! Спасибо! С добром, Ольга
Ольга! очень проникновенно и волнующе... спасибо за свет!!! С теплом Валерий
А я и не увидел "Высоты", Набор случайных фраз пустых, без смысла... И эта ваша "связь, где я и ты", "Как биссектриса " без угла зависла. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :spineyes: :spineyes: :spineyes: :wave2:
Дорогой Аркадий!!! каждый живёт своёй высотой... тебе высокого неба!!! :flower: :flower: :flower: :love: