Перейти к основному содержанию
Порой пошло
Кто не видит в добре перспективы, Называя добром лишь богатство, Тот способен и дождь назвать сливом. Божий свет же - электрификацией... Всё в жизни этой - суть переоценки: Чего-то меньше стало, но чего-то больше... Мне не страшны уединения застенки))) Мне нравится порою мыслить пошло
Мне мыслить нравится порою грубо и открыто, Не заслоняясь вычурным елеем И сладостью изысканно-избитой. Что делать, мир - жесток... Но пошло - Не умею. :wink:
А я умею всяко. Не всяко исполняю))) Но фальшь я ставлю раком И близко не пускаю))) Спаааасиппп, Светлана, за твоё внимание и непременный отклик)))
Стеснительность, условности - всё в прошлом, Всё в юности... Ну, так тому и быть. Не мыслить же возвышенно о пошлом, Не пошло ж о высоком говорить... С Теплом, Андрей.
Границы есть во всём, всегда и всюду. И битва за границы - вечна! Рассказывать о пораженьях вряд ли буду... И пошлости с высоким - БЕСКОНЕЧНОСТЬ)))...
Если Ваш ответ на отклик присовокупить к стиху,то с фальшью Вы очень правильно обходитесь!))
Ответ на коммент Светы или Андрея?)))) Если про позу, в которой я вижу фальшь - согласна)))) Впрочем, не вру, не зная, где заканчивается высокое и начинается пошлое... Та же Кама-Сутра))))))
Жив человек и мысли тараканы, Порой в такие дебри заведут, Что тошно даже станет в АДЕ... А в Рае втихоря от смеха упадут:)
Рай с Адом поменяются местами... Ещё не раз! Но подождём мы с вами)))) Не станем в ад иль в рай мы торопится: Ведь всё ещё способно измениться)))))