Перейти к основному содержанию
"Какой я?.."
КАКОЙ Я? А? Какой я? Какой я? Не знаю. Не знаю! Я всяким бываю! Я разным бываю! Могу быть я скучным, Могу – интересным. Могу быть болтливым, Могу – бессловесным. Могу быть послушным, Могу быть строптивым. Могу быть я бойким, Могу – и ленивым! Бываю весёлым, Бываю я грустным. Бываю бездарным, Бываю искусным. Бывает, что сам от любви я сгораю, Бывает, и первым неверным бываю! Бываю я трезвым и очень серьёзным, Бываю в обнимку со Змием Зелёным. Бывает, я добрым и милым бываю, Бывает, обид никому не прощаю! Бываю я нищим, бываю голодным, Зато не бываю я лживым и подлым! В несчастьях я гордым с друзьями бываю, Друзей защищая, себя подставляю. Итак, я себя, то хвалю, то ругаю! Какой я? Не знаю. Не знаю. Не знаю!
Хороший ты, Сан Саныч! Нормальный мужик. Так и надо. :wave2:
Ну, милочка! Ну, Людмилочка! Ну, погоди! Ну, в общем, спасибо!
Противоречиииииивый... :wink:
Спасибо! Знатчитца, как говормл батя, не пресный! А?
Собой быть в сём мире не просто! За пожелания спасибо!
Коль сам ты не знаешь Каким ты бываешь, Какого ты хрена Народ вопрошаешь? А ежели знаешь, Но, хочешь гордиться, Каким ты бываешь - Не надо хвалиться. Ведь, все мы по жизни Такими бываем, Какими мы будем? Не знаем, не знаем... :laugh: :laugh: :laugh: :wave2:
НУ, слава Богу! Не один я осёл!
Всем милым не будешь,не всем угодишь, и каждый из нас, словно серая мышь! и каждый сегодня, никто и нигде, а завтра всех держит конкретно в узде! :wink:
С этим не поспоришь!