Перейти к основному содержанию
ТЕБЕ, ЛЮБИМЫЙ… «8» страх и освобождение
Сейчас я обращаюсь к тебе для работы со страхом. Собери всю свою Волю, прижмись к моей груди, к сердцу моему, почувствуй тепло и Любовь моей Души, Присутствие Бога, ощути, как плавится твой страх и стекает внутри тебя грязными, тёмными, тяжёлыми каплями. Словно капли дождя смывают грязь с чего-то чистого и светлого…Умой лицо Души своей, горячее Сердце своё, которое должно разносить тепло и Любовь твоей Божественной сути по сосудам твоим и по всему твоему организму, Мирозданию твоего тела. Ведь страх остудил твоё тепло, закрыл темнотой и грязью свет твоей Души, погасил пламя твоей Божественной жизни… и если ты читаешь сейчас эти строки, почувствуй своё внутреннее освобождение, прояви неумолимое Желание стать чистым и светлым внутри, в Сердцевине твоей Сути. Это касается не только страха (но и обиды, гнева, злобы, гордыни, зависти, затаённого страдания, боли, жалости, горечи, лжи и лени), всего, что мешает тебе жить, дышать, Любить, Быть самим собой… …И вот ты почувствовал тепло, огонь Любви моего сердца, ласковый и согревающий огонь моей Души. И ты чувствуешь, как плавится и сгорает тёмная энергия, паутина, опутывающая тебя внутри, захватившая в кокон безразличия, неЛЮБВИ, страдания твоё Сердце – Центр твоей Души! Почувствуй, как с каждым мгновением эта тяжёлая, липкая энергия, паутина, грязь сползает с твоего сердца, Души грязными обрывками нитей, энергий разрушающихся сущностей страха (обиды, гнева, злобы, гордыни, боли, страдания). Помоги своей Душе усилием воли освободиться, очистить своё живородящее начало, Суть себя от всех ненужных и болезненных напластований, паутины, цепей, липкой грязной массы, от всего, что ты когда-то впустил в себя – во время переживаний, страданий, стрессов, болезненных историй и ситуаций в своей жизни. Снова почувствуй, как стекают, сгорают в огне Божественной Любви эти потоки распадающейся грязи, низких энергий и уходят в никуда, почувствуй свет и тепло, Жизненную Энергию своего желающего Любить и быть Любимым Сердца. Почувствуй Великую Благодать Души своей, освобождающейся от мусора и грязи, оков и бетонных плит, закрывавших её доселе. Почувствуй как радостно и светло становится тебе в процессе твоего очищения от внутренней грязи, грязи в твоих делах, словах и мыслях. Наполни себя Светом и Любовью Бога и если ты почувствуешь моё присутствие в этом процессе, знай, что мои слова и энергия очищения тоже пронизаны Светом и Любовью Бога, ибо все мы Едины, все Мы являемся частицами Божественного Мироздания! Я с Вами и Душой и Сердцем!!! С любовью, и до встречи, Дружок…
Очень странно, что на эти Ваши слова никто не откликнулся?? Видно, как Вы пытаетесь достучаться до зашоренных сердец. Удачи Вам в этом благом деле. "Бог есть ЛЮБОВЬ" Эти слова главные в существовании человечества. С уважением Анатолий.
АНАТОЛИЙ! БЛАГОДАРЮ ЗА СВЕТ ДУШИ И СЕРДЕЧНОСТЬ!!! А ЛЮДИ... ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ, КТО-ТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ БЕЛОЙ ВОРОНОЙ... БЫТЬ КАК ВСЕ...С ТЕПЛОМ ВАЛЕРИЙ
Иногда этой грязи столько, что и бульдозером не вычистить! Но это не значит, что не надо делать попыток! И ещё:" Благими намерениями вымощена дорога в АД". Не я придумал!
весьма расплывчато, СанСаныч... и хотелось бы поконкретнее, общие слова здесь не очень уместны... с теплом