Перейти к основному содержанию
ТАМ, ЗА ТУМАНАМИ...
ТАМ, ЗА ТУМАНАМИ… Там, за туманами, солнце встаёт! Там, за туманами, буря ревёт! Там, за туманами, горы и реки, Там, за туманами, дружба навеки. Там, за туманами, жизнь меня ждёт! Здесь же тепло, преспокойно и тихо. Сказку по телеку молвит слониха. Кофе исходит густым ароматом, Телу комфортно под тёплым халатом. Всё хорошо, но не знает слониха, Ну, почему ж мне так горько и лихо? Сам я отвечу: такие дела - Жизнь побурлила и в небыть ушла! 2 часа ночи. Сегодня: 14.03 *********************************** Солнце зашло, и не ждут уже реки. Кончилась дружба – была не на веки! Быстрою птичкой вспорхнула любовь, И жизнь, не невеста, а злая свекровь! Задачка осталась лихому уму: Что было – всё сплыло! Зачем и к чему? Может, кто придумает концовку не такую пессимистичную? Дерзайте, коллеги! У меня не получается!
И снова туманы придут за весной, Растают снега и ручьи зазвенят, У жизни появится стимул иной И вновь оптимизм мой вернётся назад.
Подожду-у-у! Спасибо!
назад воротиться, лишь надо дождаться, ещё потом будете всем восхищаться! вся дружба, любовь, к Вам однажды вернётся! Судьба много раз ещё Вам улыбнётся!!!
Там, за туманами, солнце вставало, Горечью рушеной жизнь отдавала. Как-то смогла, как-то свершилось - Всё устоялось, всё завершилось. Нет, не фейерверк, просто отрада: Так, как мечталось, и точно - как надо. Дети взрослеют, две смяты подушки, Слова, что ты шепчешь мне ночью на ушко. Что будет завтра - не угадаешь: Солнце иль вьюга - вперёд не узнаешь. Только уже навсегда сохранится Счастье, что село на руку синицей. :wave1:
Ваше светлее, Света! Имя, видать, такое! А у меня две сестрёнки Светы, сноха Света, у внука жена Света,соседка надо мной Света, а я такой несветлый!
Саныч, скажи, ну, чего тебе надо? "Кофе исходит густым ароматом" "Тёплый халат", даже в доме "слониха", Ну, "почему тебе горько и лихо"? Жизнь твоя просто стала другая, Радуйся этой, ту вспоминая, И не нуди про "любовь и свекровь", Лучше найди этих баб себе вновь. С ними ты жизнь проживёшь в новой шкуре, Вспомнишь по новому шуры-амуры, С ними забудешь сколь тебе лет, Сделай жизнь новой - ты же ПОЭТ! :laugh: :laugh: :laugh: :love: :wave2:
Тебе, Аркаша, не понять! Мой кореш по скитаниям в Саянах говаривал: "Охоту и рыбалку на блядей не меняю! В крайнем случае, могу совместить!" Бравировал - за пятилетку с нами такового не было ни разу! И сожаление касается только того, что я, в эти времена, с десяток лет назад, уже колесил по лесам в поисках будущих токовищь тетеревов и глухарей, и тяг вальдшнепов, а сейчас этого полностью лишён. Даже за строчками и сморчками в ближний лес, (а это километров в трёх!), убыть не могу! Только от этого мне горько и лихо, а не от того, о чём ты думаешь,(в меру своей испорченности!) Шучу: кому что!