Перейти к основному содержанию
Агрессивному РЭПеру
Куча уродов? А ты? В стороне от них? Таких тупых и постылых? Таких отстойных, унылых? Читаешь РЭП. Потом - На пол - оп! Хип-хоп! Красава! Умный и активный самый: Ни капли сала в мозгах... Устал От тупости? Глупость народа достала? Уроды... Да? Парень, это ТВОЯ ПравДА...
С чем соглашусь безоговорочно,так это с тем,что тупую,безсловесную массу народа,часто покорно идущую на заклание,мы все и создаем,собственными персонами!))
Более того, часто являемся частью этой толпы...
И всё от равнодушия...
А порой от тотальной лени...
У меня сын одно время увлекался нижним брейком. Со стороны - красота подросткового ухарства! А верхний брейк - изыскан! И под РЭП. Всё-таки у каждого возраста - своя фишка! :flower:
У меня на другом сайте есть читатель-парнишка-рэпер)))) Мы с ним на равных беседуем! Умничка и думающий человек!!! А как-то прочитала минорно-высокомерный рэп какого-то депрессивного и злого типа. Вот и написала ему отражизм)))
А мне нравится брейк данс, и внуку нравится, водим его на занятия, здорово получается.
Сама все "ТАНЦЮЮТЬ УСИ!" смотрю)))) Очень люблю современные стили! А вот столкнулась с рэпером и его манерой винить всех и вся... Есть направление СОЦИАЛЬНЫЙ РЭП, так вот там порой такое высокомерие!...
Фаааниии))) Аж булькаю от радости видеть твою благосклонность)))