Перейти к основному содержанию
Кошмарный сон...
Кошмарный, жуткий, выморочный сон, На грани то ли шока, то ли транса: Заоблачно-подземный патефон Из ниоткуда исполнял романсы. Откуда взялся, появился он? Давясь рыданьем, заходился в смехе… Я бормотал: всё – сон, всего лишь сон. А вокалист уверен был в успехе! Он через ноту в ноты попадал, Ненорматив мешая с эсперанто, Прескверный доморощенный вокал Упорно презентуя, как бельканто. Я ошарашен... Поражён? Взбешён! Твержу себе – мол, чёрт с ним. Ну, не профи… К тому же – это сон. И утром он Растает, словно сахар в чашке кофе. Всю ночь невероятный патефон, Куражась, чертыхался и божился… И этот сон… Какой там, к чёрту, сон! Я этой ночью даже не ложился. Песня: http://www.chitalnya.ru/work/761879/
Дуальность бытия меня "накрыла", Когда я влил немного молока ... В ту чашку кофе, что жена сварила...)) Фантазии - опаснейшая вещь,- Рискуешь в них остаться ненароком. Пусть будет сон тот, или явь - не вещь. Не вещим, в общем! И не выйдет боком! Очень люблю твои стихи. Спасибо.
Пусть - боком, скоком, задом наперёд, Хоть головою вниз, хоть кверху брюхом... Но только пусть он больше не поёт, Коль три медведя отдавили ухо... Спасибо Маша! Огромное душевное спасибо! С Теплом, Андрей.
Это наверняка об исполнителе. Певец никогда не фальшивит.
Вечер встречи одноклассников Затянулся до полуночи. Две девчонки в уголке от счастья плакали, Парни лысые же чучу отчибучили!
))))) СПАСИБО, Света! С Теплом и улыбкой, Андрей.
Ты МНЕ кофею плесни, Ну а сам, Андрей, усни! Баю-баюшки-баю... И - не слушал чтоб фуйню!
У соседа караоке - Вот откуда этот гам. Сын соседский - не жестокий, Но... горланит... по ночам... СПАСИБО, Нина! С Теплом, Андрей.
Очень зримо и страшновато. Иду ложиться спать, как бы мне такое не привидилось-прислышилось...
Спасибо, Нина, за отклик! ))) Надеюсь, Вас минует чаша сия...))) С Теплом, Андрей.
Рекомендую!! С уважением, Александр.
Саша, огромное СПАСИБО! С уважением. Андрей.
Смешно, у меня этажом ниже две старшеклассницы днём постоянно современную фигню слушают, прихожу с работы в 14 часов и "наслаждаюсь", аж стены ходуном ходят. А вечером, когда их родители с работы приходят, одна на пианино этюды играет, вторая на гитарке бренчит. Идиллия. Сразу ясно, что "предки" дома.
Тю! У меня летом завёлся сосед-оперный певец. Я терпела 20 минут. Потом пошла и с диким грохотом в дверь пообещала раскошелиться на БАЗУКУ и взорвать талант, пока он не стал заслуженным)))) Помогло. Стал петь шёпотом)))
Какие же вы, дамы, свирепые...))) А за отклики - огромное СПАСИБО! С Теплом, Андрей.