Перейти к основному содержанию
Всегда ль уместен фрак?
Не так всё как–то ныне стало, непривычно, Не умещаясь в рамках моего сознанья: Всё то, что было, безусловно, неприлично, Отнюдь не вызовет сегодня нареканья. Идти в театр в футболке, шортах? Эко диво! А ведь давно ли был театр священным местом? Наденьте фрак, маэстро. Не совсем красиво В ковбойке, джинсах дирижировать оркестром. Демократизм? Свобода? Полноте! Едва ли. Издержки времени. Но показал анализ: Помимо аверса есть реверс у медали. И он ничуть не привлекательней, чем аверс. Пусть это выглядит не очень–то логично, Неэстетично, неуместно... Пошло даже!.. Снимите фрак, маэстро. Право, неприлично В шикарном фраке дефилировать по пляжу.
Всему своё место, всему своё время, Прикид выбираем мы тоже по теме - И тот, кто на пляже обрядится в фрак, Отнюдь не гламурен, а просто дурак! Но шорты и боди, трусы и бикини В театр надевать не пойдёт и богине...
БЛАГОДАРЮ, Нина!!! ))) С Теплом, Андрей.
Вся наша жизнь полна престранных каверз. И,двигаясь, порою, наугад, Ты с реверсом не перепутай аверс, И с баней ... праздничный парад.)))
Ну. времена! Я и не знаю, Что говорить... Эх, молодёжь... Кого-то в баню посылая, Не на банкет ли его шлёшь? Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
Пошёл я как-то в баню в фраке, Но там не поняли меня, Раздели до гола, собаки, И веничком, как следует браня.
Ну. сегодня и в баню можно во фраке! Это ж. смотря какая баня! ))) Спасибо, Лесенька! С Теплом. Андрей.