Перейти к основному содержанию
Когда же весна?
Дождём по ком–то с ночи небо плачет. К полудню снова будет сыпать снег. С ума сошла природа, не иначе — Давно уже пора прийти весне. Заволокло всё небо чем–то мутным. Прогноз людей не делает добрей. Весна идет? Но на рябине утром Я видел не скворцов, а снегирей. То снег, то дождь, то всё одновременно... Сойдут ли, наконец, снега и лед? Весна придет. Наступит непременно. Не в этот, так на следующий год. На площадях веселья изверженье — То масленицу празднует народ. А на дорогах замерло движенье — Остановил коварный гололёд. Я дома. Не скучаю ли? Немножко... Дышу, пишу, хожу встречать зарю, Пью терпкий чай, веду беседы с кошкой... Но больше слушаю, чем говорю. Песня: http://www.chitalnya.ru/work/763274/
В Африку нужно ехать - там вечное лето!
"Не нужен мне берег турецкий И Африка мне не нужна!" (с) СПАСИБО, Нина! С Теплом. Андрей.
А кошка мне сказала между делом, Что сырость надоела ей самой. И про котят. И ...то, что похудел я, И то, что стал ей близкий и родной.
Заботливая, умненькая киска Мне говорит уже не в первый раз, Что я устал. и что давно ей близкий. При этом не сводя зелёных глаз... Спасибо. Маша! С Теплом. Андрей.
Мы долго говорили с кошкой - За жизнь, погоду за окном, Она поплакалась немножко, Потом молчали обо всём. Курил, и тренькал на гитаре, А кошка слушала молчком, Потом сказала:"Ты в ударе, Давай теперь споём вдвоём"
Да пели. пели мы с ней дуэтом! ))) Спасибо, Лесенька! С Теплом, Андрей.
:laugh: :flower:
сезонные настроения, - что тоже не плохо... отличные стихи с уважением - Андрей
Благодарю Вас. Андрей! С уважением. Андрей.
""Весна придет. Наступит непременно. Не в этот, так на следующий год."" Андрей! Она уже здесь! Непременно, каждый год, обязательно. Замечательный романс! Вы просто молодец! :flower: :flower: :flower:
Судя по нашей подмосковной погоде, весна не только не за горами... Она ещё и к горам не подобралась на расстояние видимости...))) Не торопится. Но придёт, обязательно придёт! Вместо лета. ))) Спасибо, Мила! С Теплом, Андрей.
Спасибо Андрей, замечательный романс, талантливый человек, талантлив во всем! С большим уважением, Саша.
Благодарю, Саша... Искренне тронут. С уважением, Андрей.