Перейти к основному содержанию
Когда рутина одолела...
Когда рутина до предела. До беспредела доняла, Работа вмиг осточертела. Обрыдли важные дела, Солидность стала наказаньем. А галстук душит – просто жуть… Так трудно справиться с желаньем Бумаги со стола смахнуть, Забыв о такте и культуре – И пусть считают шантрапой – Попрыгать по клавиатуре, Не пальцами. А всей… стопой, Состроить рожу монитору, Совсем забыв, что включен скайп, Тем поражённому партнёру Продемонстрировать свой кайф. За хвост компьютерную мышку Схватить и вышвырнуть в окно… По радуге – бегом. Вприпрыжку! Что? Несолидно? Всё равно! И, к изумленью сослуживцев, Стучать, как в бубен, в медный таз… В мозгу подобное творится На дню… сто восемьдесят раз…
))) Просто отлично!!! Почти призыв к действию, сижу смотрю на мышку)) может с нее начать)) Спасибо!
Тут не так уж важно, с чего именно начать. Важно решиться и начать!!! СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
Ну, Андрей, ты превосходишь сам себя!
Самого себя превзойти довольно проблематично...))) СПАСИБО, Нина! С Теплом, Андрей.
Одолели на работе Все бумажные дела, В них сижу я, как в болоте. За окном поёт весна. Надоело, одолело, Просто наосточертело, Мне плодить бумажек горы, Так хочу я на просторы. Чтоб играть с детьми в игрушки Без надзора строгих тёть, И устроить бой подушек. А начальство? Подождёт.
Лесенка! Печатай на своей, и не как отклик, а как САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ СТИХО!
Спасибо, Нина, так и сделаю, только Андрей, как ни крути, причастен.
Причастен. значит... Вот и причастили попутно...))) А стишок, Лесь, и вправду у тебя чдный получился! С Теплом, Андрей.
понимаю послать всё к чёртовой матери и бегом в деревню! спасибо, Андрей
"На волю! В пампасы!" (с) ))) Спасибо. Андрей! С уважением, Андрей.
Превозмогая искушенье, Плотнее запахнул пиджак. Очки - на нос. Во взгляд - смиренье. Что? Да, конечно. Точно так! Спасибо за нотку весеннего сумасшествия среди серости и однообразия будней.
Угу... А желание-то всё равно осталось! ))) Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
У меня всегда! присутствует желание такое сотворить.
У меня тоже. Ещё со школьных времён. Так хотелось посреди урока запрыгнуть на парту и с диким воплем проскакать по крышкам парт с "камчатки" и до учительского стола!))) Не пришлось... А желание осталось... Спасибо Вам, Светлана! С Теплом, Андрей.
Андрей, мне чуть-чуть полегче - Мышки нет (ноутбуком пользуюсь), и в офисе не особо приходится сидеть))) а со всем вышеперечисленным согласен!... НААА ВООООООЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Что мешает зашвырнуть подальше ноутбук? Я как-то раз сделал нечто подобное...))) Спасибо, Денис! С уважением, Андрей.
tocno podmecenno
Спасибо, Наташа! С Теплом, Андрей.
Коль доняла... Такого "КЛИНА" Не пожелаешь никому. Чтоб не свела с ума рутина, Уж лучше "спругнуть" самому. Отлично. С уважением, Анатолий.
Спасибо, Анатолий! С уважением, Андрей.