Перейти к основному содержанию
Любимой жене
О муза милая моя! Своею красотой пленила ты меня! Не в силах вырваться из чар твоих, Схожу с ума я о тебе мечтая, Ты в мире лишь одна такая! Но вот ты мне даешь знамение. Не равнодушна ты ко мне. О боже как я ждал это мгновение, Душа от страсти как во сне... К тебе приду, и двери распахну, И у порога лягу как собака. И не отдам тебя я никому. Пусть даже если с тигром будет драка!
Не сочтите за "непонимание души порывов Вашей", но если муж приходит домой, распахивает дверь и ложится у порога как собака, то это показатель не "страсти пылкой", а степени упитости.
Я имел ввиду, что буду её всегда охранять, и защищать - как собака!
Если Вы собираетесь писать и далее, то будет лучше если Вы поймёте, что "иметь ввиду" и "написать то, что имелось ввиду" немного разные вещи. Любой читатель в первую очередь отталкивается от "записанных слов" а не от предполагаиого автором значения и содержания. Если я напишу слово "кирпич" - Вы сразу поймёте, что это красный кирпич, а не силикатный?
Это подстрочник текстов Эминема? (вслух) Не думаю. Я очень рад за Вас и по-хорошему Вам завидую. Но как стихотворение,к сожалению,это очень слабо.По всем параметрам. Удачи! С уважением,
"Я не волшебник! Я только учусь!" :biggrin2: А если серьёзно, то я и правда только начинаю писать.. пытаюсь! С уважением