Перейти к основному содержанию
Сами не рады будете
Ага, кто ж вас заставлял-то хакерничать? Вот теперь по нескольку раз вслед за мной, бедные вы мои, заходить на сайты будете. Как вы могли такое допустить, что я ничего не замечу? Еще б прокурору написали о моей "необыкновенности", хех. Кстати, ноутбуками и сотками необязательно встречать. Мне без разницы включены на них диктофоны или нет. Они могут в домах людей и для запугивания находится. Прямо сразу в глаза чтобы кидались. Да и для оценки психосоматического здоровья эти средства не помогут. Я не издеваюсь как думают некоторые. Лишь констатирую факт геноцида. Но мне-то чьи-то андеграундовые проказы что? Погоду изменят над столицей? Фииии. Фотоаппарат - решение всех проблем. Просто люблю я процесс фотосъемки. Несколько фоток выложу, отфотошопирую и в сеть. На всеобщее обозрение. Недавно говорю тут одной: "Чой-то мне часто приходится "в гости" к вечно мигрирующим странноватым созданиям ходить. А когда осматриваешь их, никаких симптомов кроме "интэрэсного" случая в медицине не находишь. Дебилдер дэтэктэд". Это я не к тем, к кому по долгу службы хожу, а к тем, кто "советует" им меня к себе вызывать. Тут уж смеяться надо как те 4 дурочки возле гостиницы. И себя позорили и воздух столичный портили. Мне б жалко было тратить время на такое даже если бы попросили или даже подкупили. Дел невпроворот, а тут значит просят чтобы поприкалывались! Совсем шизанулись об стенку? Ну мне-то к чему все эти трусливые их подходы? Мне что они есть, что их нет. Кстати, если еще раз вызов к какому-нибудь ноутбучному ущербному сделают, придется тащить туда целый консилиум. Состоящий из психиатра, участкового мента и кого-нить из пишущей братии. Так что прежде чем хакерничать или прикалываться, надо очень хорошо подумать. А то сами не рады будете, что все слишком далеко заходит.
Поняла только,что Вы пострадали от хакеров,сочувствую,мерзкий они народец.Хотя иногда это просто недоросли,которы кроме компьютера ничего в жизни не знают.
Некоторые пользователи email сами совершают ошибку. Сидя в инет-клубе забывают выйти из почты. Приходится констатировать тот факт, что возможно имеется доступ к почте, но у меня нет привычки давать возможность залезать туда без моего ведома. В мире очень много способов залезать и без ведома и просматривать те же сайты и совершать переписку, а пользователь и в ус дуть не будет. Тут еще есть причина по которой к персоне человека возникает интерес - когда он ведет замкнутый образ жизни. Тут уж, как я думаю, у людей возникает много вопросов. Но в моем случае думаю все гораздо проще, но выглядит просто дико.
удачи с поклонниками, чтобы зашли до шизо-слюнотечения и фанатизма :kissing: :loveface:
)) помягче с ними не могу. Надоедают уже. Или недоедают? ;)
главное, чтоб удивляли. меня вот психоз пронял. не сериалы ж по тв зыркать, или слушать укуренную глоткорванную попсу 60-ых;-)
Я не думаю, что это поклонники )). Был тут один засланец и то без моего ведома, в смысле не по человечески все сделали. Видимо для них это норма, а для меня вопросительный знак. Но чтобы открыто явление "воздыхателей" народу было - такого я не припомню за прошлый год. Под окном куча мала ходила, чо то пищала, но до серьеза почему-то дело не доходило. Их трусость мне понятна. После таких вот провинциальных их выходок, с какими глазами в мой огород они полезут? Сам подумай. Приходится только догадываться о происходящем да считать сколько раз были нарушены мои права человека. Так что obanama ждем теперь с их стороны неприкрытого террора :)