Перейти к основному содержанию
ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ.
Геннадий Южаков Прощенья я прошу у всех, Свершал я часто порой грех, Обидел вроде невзначай. Ты глупости мои прощай. Прости сестра, прости и брат, Да я как прежде виноват, Прости товарищ, друг и враг, Но не бросай меня в овраг. Прошу я господа прости, Мне прегрешенья и грехи, Себя порой я не прощу, И вспомнив это все грущу. Дай силы ношу мне нести, А коль упал, меня прости, Я поднимусь, один иль нет, Ведь все равно держать ответ. Кто предо мною виноват, Прощаю всем, ты мой собрат, И как всегда я говорю, Господь простил, благодарю. Идя по жизни, не греши, Следи за чистотой души, Коль согрешил, ты попроси, Прощенья тихо принеси. И сам виновника прости, Обиды долго не держи, И не копи в душе ты злость, Она съедает твою плоть. 17.03.2013г.
аминь.
смотрите, мудотатор-психеатр не повесился, а обещался ведь. www.my-works.org/text_106834.html - приколись renuk :musicface:
господин, Унитазов, протрезвей и пей воду, чтобы психоактивные вещ-ва покинули организм. потом будешь про табуретки писать;-)
Да... obanama. Когда Вы писали свои коментарии, Вы писали о себе? Судя по Вашей злости, Вы имеете всего две извилины, одна пунктирная, другая преривистая. Мне стихотворение понравилось своей добротой, открытостью.
а я не оцениваю людей, не сужу :loveface:
мудотатор, Унитазов - это уо псих предлагающий выбить табурет у себя из-под ног. Подозреваю, оно щас в запой до пн ушло... А про стих, я только "аминь" написал :musicface:
Только врач ставит диагноз, (псих или нет), от других это звучит как оскорбление. Кто-то сказал: Относись к другим так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.
я и есть профессиональный врач, и никто виртуально на тдв не может поставить диагноз, кроме меня и только тому, кто сам кричит о том, что он "психиатр" и ставит диагнозы. и с людьми, не текстами, даже в рифму у меня нет психопатологий, потому что полный порядок с мозгом и организмом вообще :wave1:
Профессиональных врачей не бывает, это нонсес. Врач, он и в Африке врач. Интересно звучит: хирург - любитель. А гинеколог - любитель? Продолжить? Даже если Вы и врач, то как обстоят дела с врачебной этикой? А врачебная тайна? Или Вас, (как профи!), это не касается?
у вас узкий канал связи и крохотный объем оперативной памяти? вы хотите в двух словах, причем благоприятно звучащих добраться до истены? мне, мягко говоря, лень такому странному, придирающемуся к словам в каком-то замечании человеку что-то объяснять. тем не менее, это целая история, с погонями и битвами между творческим выражением и психиатрией на сайте... но вряд ли вам это будет интересно в деталях. в общем, меня и не только, этот и не один "псих" пытается, подобно вам, лечить придираясь к написанным текстам, поддерживая свою высоконравственную, духовную мысль стихами и заявлениями о том, что оно - психиатр, т.е. знаток человеческой души, следовательно поэзии, творчества. из-за этих "скандалов", я-то угораю всю дорогу с этими психушками, мне забанили хорошие произведения хорошего автора ИксДэмаля Димамонда, кроме прочего. так что, касаяясь чего-либо, прежде чем делать выводы маразматические, ограниченные надо бы зреть в корень :loveface:
Я против оскорблений, а кто кого забанил, выбанил, добанил это мне по барабану. Подло и гнусно оскорблять человека не видя его и не боясь получить по своей, красивой, упитаной, холённой.
вот здесь звучит смешно, "не видя его", т.е. кого в таком случае вы оскорбляете? текст, который он написал? ответное замечание, где он назвался идиотом и обозвал вас? в общем участливый маразм где-нибудь в сенате на сайте, и вообще, опытные старпёры вызывают у меня те же чувства, что и "психиатры" :laugh:
...Релаксаторная тинейджерша вряд ли достигнет мозгового совершенства одной извилиной (зато какая прямая!). Рекомендую инфразвук.
Да уж! Спор здесь не уместен! "Оставте ненужные споры"....
"(SF: более ИДДиотскую реализацию собственного горячечного бреда трудно представить: ни одного комментария, впрочем один есть. Табурет всё же мешает аффтору, - это очевидно). Извини его, хозяин страницы! Умоляю!" вот, смотрите, у меня есть фантазия про клонов и т.п., а "псих" что хочет сказать? это ненормально для творчества? мда... он же явно уже с утра нажрался и погрузился в свой психоз - "я лечу на тдв всех неправильных авторов";-)
Ты не "неправильный автор", а - ненормальный + Хам и Подлец, поэтому требуешь "лечения", прошлое на пользу не пошло; жаль не можешь от меня получить по мордасам, - скрываясь в джунглях И-нета. А "кто-кого", как говорит потдубный (и "почему"!), - весьма важно: подтверждения - на страницах В.Карева, Эвелины, этой и многих других. Диагноз-то очевиден; а неотвязная навязчивая Идея толкает пациента во все лёгкие (и тяжкие) для его психики страницы... Мои соболезнования аффтору и авторам...
Попытайся всё же додумать своим мозговым пунктиром: если бы был стОящий разбор, а не твоя админская крыша - двоих забанили бы или одного?.. Без подсказок "дотумкаешь?", Персонаж нон-грата...
"Ты не "неправильный автор", а - ненормальный + Хам и Подлец, поэтому требуешь "лечения", прошлое на пользу не пошло; жаль не можешь от меня получить по мордасам, - скрываясь в джунглях И-нета. А "кто-кого", как говорит потдубный (и "почему"!), - весьма важно: подтверждения - на страницах В.Карева, Эвелины, этой и многих других. Диагноз-то очевиден; а неотвязная навязчивая Идея толкает пациента во все лёгкие (и тяжкие) для его психики страницы... Мои соболезнования аффтору и авторам..." нет, долечившийся ты идиот Унитазов, я не такой как ты, и многие другие на этом сайте, а не ненормальный. ну и что, что выглядит это как Хамство (подлость это уже личное восприятие действительности)? однако, белая горячка, психоз, налицо. ты, лечилка сломанная, просто в ужасе от ужасов и боишься думать негатив и т.п., потому что мозг твой нах-ся в психозе и цепляется за действительность через какую-то обоснованность и правильность. это виноваты алкоголизм и таблетки. мда... навязчивостью, кроме тебя, Унитазов, здесь никто не страдает столь явно, но ты даже не понимаешь и не поймешь, что ты - персонаж, тонущий в своем дерьме - "ЛЕЧУ В СЕТИ НА ТДВ ПОЭТОВ И Т.Д". даже оскорбленные люди, кот-ые авторы, хорошо понимают, что они и где, а вот ты - не понимаешь. почему? спроси себя и завязывай употреблять, дыши воздухом, займись спортом, глядишь - мозги вернутся :musicface:
"поэтому требуешь "лечения", прошлое на пользу не пошло; жаль не можешь от меня получить по мордасам, - скрываясь в джунглях И-нета" вот те, Унитазов, еще док-ва того, что ты в горячке, психозе с места происшествия. далеко ходить не надо. хотя я помню всю "эволюцию": лечение твоё - полный дурдом, из-за кот-ого без разбору забанили двоих. и какой врач бьёт пациента по "мордасам"? алкаш и уо псих, подозреваю :loveface:
:smiley-love: ...какой же противоречивый, однако, экземпляр...
противоречия для творчества - не проблема, если ты не вовлечен своим психозом в деперсонализированную реальность :tongue2:
Вопрос можно? А стих, собственно говоря, чей?
Вопрос не совсем точен, адресуйте obmanam'e: что она прокомментировала комментарием "аминь"? После чего оставалось только вышибить опору, - думаю, логично, да и хозяину легче. :growl:
логин автора renuk, см. название произведения под кот-ым нах-ся замечания.
(Выбей табурет снизу!..)
извиняй ренук, с моей многострадальной, многолетней точки зрения читателя поэзии, тем более философской - это набор слов в рифму. я надеюсь, вы не собирались становится знаменитым, богатым и т.п. поэтом, чтобы теперь разочарованно повеситься вместе с мудотатором на табуретке :laugh:
obanama воскреси себя сам ___ обанама спас свою душу. в нескольких надежных банковских ячейках лежит образец его ДНК, рядом подробная автобиография из стопки дневников, книжка собственных афоризмов со страницей дописанной от именитых, и, наконец, записка воскрешенца - «клонировать по возможности и заставить прожить реальность описываемую в дневниках». ау, я научился здесь летать строкАми слов и кислородом букв. я сам сюжет и автор бытия. смотрите ж на меня, ___ на полубога вдруг. ты жаждешь удивления поди, хотя и трусишь зеркалу сказать,- что удивительное может быть в пути, на остановках надо тупо ждать. ужель один я столь большой подлец, что уделяет время для того, чтоб верить, после жизни - смерть, а прежде ничего. но вдруг за скрытой пеленой в два раза ярче жизнь, путь эволюции кривой несет вперед. держись... и мы — в конце ветвей, цепей , и совершенней всех! лишь боги наших звезд страшней, а мысль об этом — грех. другие виды разных пар по своему блюдут порядок, правду и устав, мы чем-то схожи вдруг. у всех есть души, это — муть на дне больших страстей, что если сильно сжать и пнуть пойдет плодить детей. повсюду мысли о любви на отвлеченье, век... нет, так печалятся мозги преклонных с клоном лет. мне нравится эта идея, где выращивают клонов, копируют опыт, старея, наградив бессмертьем подобных. (SF: более ИДДиотскую реализацию собственного горячечного бреда трудно представить: ни одного комментария, впрочем один есть. Табурет всё же мешает аффтору, - это очевидно). Отпусти ему, хозяин страницы! Умоляю! Аминь.