Перейти к основному содержанию
Мы могли бы
Мы могли бы быть вместе? Нет, не могли бы. Между нами пути светового парсек. Я люблю свою тень, ты – чужого расстригу, слишком краток для этих любовей двух век. Мы почти не встречались ни книжно, ни явно и вдыхали событий гремучую смесь. восхищались и горло шарфом, как лианой, обезьянее горло давили за честь.
"...двух век." Две согласные - не читаются, не поются.
Сергей, я не понял, какие две согласные вами "не читаются, не поются": "дв" или "хв"?
когда на лице написано пил, пью, буду пить... сенаторы меня умиляют, по самое не могу. у меня истерика ей-богу с неуёмного веселья по этому поводу. но это шутки, всё это шутки :laugh: :laugh: :laugh:
с пылу жару свежий анекдот: работа "заниматься ерундой" делает работника ерундовым, он начинает читать много ерунды, писать много ерунды. и так до тех пор, пока сам не превращается в ерундового судью ерунды, и, наконец, в ерунду. вывод: читать "стихи" вредно для умственного здоровья это было написано на вывеске "приглашение баллотироваться в сенат ТДВ", кстати, всем допившимся до пенсии. но всё это шутка, конечно, черная местами, но безобидная совсем. я написал - безобидная, а слово - бог, оно верное, как вера и железное как лом :laugh:
Интереное стихо ,по каким законам люди встречаются? Пути господни неисповедимы. С теплом,ЭвеМи.
богу плевать на людей, нет у него никаких путей. мы сами - бог, боги. и это не только моё мнение, не буду сводить вас им с ума :spineyes:
Да я верю,что Вы бог! Исчезаете воскресаете и проповедуете. Флаг в руки.)Дискутировать не будем...
пока живём - мы люди, творим уже что-то от богов, подозреваю. ярлык с непонятками повесили - ждите ответ. что значит не будем, ваше мнение - не закон для меня и тех, кто имеет об этом какое-то отличное представление :loveface:
Сергей36, наш доблестный сенатор, меня в игнор занёс, а он седня добрый рекомендует всё подряд, мог бы цикл про Унитазова поднять на главную, но боюсь, из-за "наших" разногласий относительно мужского достоинства в поэзии ничего не выйдет теперь. религия... :laugh: :laugh: :musicface:
ЭвеМи, надеюсь, что люди встречаются потому, что они прежде всего люди. с теплом, А.Н.
;) Понимаю...Каков вопрос,таков ответ, с теплом,ЭвеМи.
расстрига,- спс за новое слово в мой лексикон. 1. религия не позволяет 2. не думаю, что религия виновата в мстительности хорошо чувствуешь, поэтизируешь, иной раз :loveface:
Я не ищу виноватых, они сами себя тоже не видят, и не только в религии
ни в чем не обвиняю, прозреваю с удовольствием всяко-разным
Анатолий, а Вы не заметили двусмысленности слова "век"? :wink: Мне сон несёт касанье век... Пришлось напрячься, чтобы войти в смысл. "Для этих любовей двух век." Конечно, как же вЕкам да не любить друг друга, когда они так прижаты друг к други по ночам? :spineyes:
сам не заметил, так подсознание точно стремилось удивить, так бог, шестое чувство, кот-ое всех нас объединяет, чтобы жить толпой, коллективным разумом один посредством другого пишет и комментирует стихи на этом сайте :loveface: :laugh:
:smile3: Что-то Вы разгорячились сегодня ни на шутку.
это не мои фантазии, к сожалению, поэтому я холодный как удав сижу :loveface:
:) Светлана, не только заметил рад, что и вы заметили, с теплом, А.Н.
Ворая строка. Во-первых, мн. и ед число здесь создают диссонанс, а во-вторых, я не уверена, правильно ли ты просклонял вообще. Я понимаю, что хотел козырнуть, но на мой взгляд, строка неудачная.
Спасибо, Анж, только не козырнуть.