Перейти к основному содержанию
Нереальная любовь
«Ищу друзей». Страница засверкала. Но что его найдет там Не подозревала. На аве свое фото. Инфу покидала. Что полюбит…там.. В сети...не ожидала. *** Шкала друзей под 300 И смс гора. Ха. Словно у артиста. Ответить успевай. Но один вечер все перечеркнул. Вбить в поиске «Россия»… …леший потянул.. *** Друзей искала, А нашла любовь. Онлайн сверкает днями. Больше вновь и вновь. История проста. Со сказкою не схожа. Бывает раз из ста… …мурашками по коже. *** Нашла страничку, Мальчик симпатичный. Но далеко увы. Но дело то привычно.. Общительный походу, Добавиться посмела. И удержаться от банального Знакомства не сумела. *** Общение часами. Понравился. Ой, мама… Какой хороший он.. Похожа быль на сон.. *** Проходят дни. Прошли уже недели. Они влюбиться Сквозь экран посмели. И словно рядом, Близко оказались… Они часами Искренне общались. *** Умудряются сориться По Интернету даже. - Ну разве так бывает? – Незнакомец скажет. - А так бывает. Любят люди слепо. Внезапно полюбили И вдвоем навеки. *** Какой он был? Он для нее шикарен. Умён, голубоглаз… Хотя постарше парень. Но не смутилась. Странно. Была ведь осторожной. Влюбилась безоглядно. Не думала и ложи. *** Проходят дни. И месяцы летели. И два сердечка В унисон запели. «Его люблю».. «Она уже родная»… Что дальше с ними будет.. На небе только знают..
Вот о чём пишет молодое поколение) Оленька, не верится мне в то, что так бывает, чтоб любовь в виртуальном мире :blueface:
Спасибо за оценку и отзыв, но, Иви, это все - написано о себе
Канеш бывает. У меня было. Познакомились. Общались. Влюбились. Поругались. Расстались))) даже не повстречавшись. Всё как в жизни. У иных ведь и до брака доходит. Интернет - крутая вешь. Мы еще до конца не понимаем, как он изменил нашу жизнь, дав возможности о которых прежде и не мечтали.