Перейти к основному содержанию
Козёл да Баран
Баран с Козлом стремятся в огород: Хозяев нет, зато растёт капуста. Забор высок. Но у Барана – лоб! Пробить дыру – нехитрое искусство. Удар! Разбег... Ещё один удар! О, как крушит Баран преграду смело! Ура! Победа! Гвоздь не удержал. Одна доска сдалась и отлетела. - Исполнится всегда любой каприз, - Баран изрёк, - коль сила есть в избытке. Надулся важно. - Браво! Браво! Бис! – Вскричал Козёл, ...поддев засов калитки.
Вот же КОЗЛИНА! - подумала овца, дуя на лоб мужа-барана)))))))))))))))))))
Да уж, Козёл, так Козёл. :wink: Спасибо, Светлана.
Замечательная басня!!!
Спасибо большое.
Сидит Горыныч на дереве,отдыхает,мимо Яга,увидела остановилась,испугалась . Горыныч удивляется...? Я -...Мне бы пройти. Г -...Так иди. Вспомнила анекдот,Изящная басня!
Спасибо, Эвелина. :wave1:
Козла пустили в огород?! Доверили капусту? Сдаётся мне, хозяин тот Мозгов имел не густо. Подсказка басни такова: Чини забор, гони козла. Спасибо, Светлана. Ломиться в открытую дверь, не лучшее занятие.))
Однако, некоторым куда бы ни ломиться, лишь бы ломиться. :spineyes: Спасибо, Мария.
)))Некоторым приходится с помощью треска и грохота делать себе рекламу. Но по пути в чужой огород это, как минимум, неразумно.)))
Спасибо Вам большое.
Браво, Сурра! Вспомнилась сказка "Кот, козёл да баран".
Спасибо, Нина. От сказки и отталкивалась. :wink:
Есть козлы, и есть бараны, Не смешно, ведь это драма :bigwink:
И это не особая награда, Когда Козлы или Бараны рядом... :frown: Спасибо, Леся. :flower:
Баран, он хоть и важничает, да всё ж по-простому - башкой в забор. а Козёл - он тихохонько через калитку... с уважением, КозлоТигр)))
Во-во... Так оно, обычно, и получается. :wink: Спасибо Вам, Денис.
Коза-та-Овца Коза с Овцой - собрались враз! - до города; Хозяева промухали, - страда! (им не до них)... Шли, всю дорогу спорили, чья плоть ценней-и-дОрога?.. Пока их спор (логически!) не завершил... Мясник...
Бретёр, Ваша рапира тупа. :flower:
...не тупее, думаю, рожек Овцы (семейство полорогих, по-моему). А за комплимент - спасибо! (А то тут один выдал: "бриттёр"-"бриттёр", - нигде не нашёл - чево ета?..).
Самое смешное, что я тоже непрочь помахать шпагой в дискуссии, подначивая и подкалывая, но скрещивать клинки с дилетантом не есть достойно, каким бы задиристым он ни был. :wave1: А уровень Вашего мастерства определяется тем, что истинный бретёр Инета никогда не опускается до ПРЯМОГО оскорбления собеседника. :wink:
"Самое смешное, что рога у данного вида животных есть только у самца, сиречь барана". :laugh: Оч. грустно, что Вы ошибаетесь. Ну, а "уровень мастерства" определяется качеством творчества. А не "количеством". Понимаю, что Вы - поклонник "количественных" оскорбителей. Ничем помочь не могу.
Качество Вашего творчество ярко проявляется в комментариях, коими Вы осыпаете этот сайт. Не нужно так злиться. Направлять свою энергию на создание стихов более плодотворно, чем пастись на чужих страницах. :smile3: :flower: P.S. Интересно, а прочли удалённый комментарий Вы с помощью посвящённых, самостоятельно пошуровав в настройках или под маской неизвестного? Да ещё почти сутки хранили его в своих загашниках, бедняжечка... :laugh:
"Качество Вашего творчествО" проявляется в творчестве, а не (обязательно и не столько) - в комментариях. Которыми "осыпает этот сайт" абсолютно каждый. Ну а где "пастись" (и как) - лошадка выбирает исключительно самостоятельно, если не наткнётся на игнор. :wave1: "А я прикололся - и пошёл дальше..." (не я) :laugh: . P.S. Конечно же Вам хочется свои фантазии оживить. Возможности сайта позволяют читать и "удалённое" (исправленное) - внимательно изучите ресурс, на котором работаете, особливо собственную страницу, а не фантазируйте по загажникам, "лошадочка..." :laugh: :order: Поскакали дальше!..
2:0. Вот и новое прямое оскорбление с Вашей стороны. А ещё пытаетесь пробиться в ряды мастеров высокого троллинга. :wink: Так... Уровень мелкого пакостника, не выше... :wink: Попытайтесь не реагировать на уколы так бурно. А то "качество творчество" никогда у Вас не перерастёт в творчество качественное. :smiley-love: И да, если Вам так трудно удерживать в памяти то, что написано выше, можно иногда поднимать глазки наверх, а не перегружать цитатами Ваши комментарии. Я-то склерозом не страдаю. :flower:
"Ваши" "уколы" мне - Як-Быку-дробына. У меня нет необходимости писАть "во-что-бы-то-ни-стало". Нет. И не будет. "Склероз" - это всего лишь дело Времени. У кого-то - раннего. :laugh: :flower: :flower: :flower:
:laugh: Оно и видно!
Через электронный микроскоп картинка будет ярче. И - больше! :musicface:
Да здесь скорее уменьшитель требуется - сущность так и прёт. :wink:
Так и быть: сбрею бороду...
Удачи! :flower:
"...Но талантище куды девать?.." (народный фольклор)
А ета бритто -итл,для точила тупых клинков, минерал едакий - тереть мозговые пятки для обосрения фантазии и усомления в своей полноценности,хотя подозреваю Распутина Вы не читали...;)Питая слабую надежду на правильное прочтение ашибок..
...Я не токмо "РасПутина" не "читах", Но и много чего прочего. Как и Вы впрочем. Ничего острого...
:wink: