Перейти к основному содержанию
Я не хочу.
Я не хочу смотреть в окно, На жизнь, что мне давно знакома. Хоть пролежал-бы вечность в коме, Не изменилось бы ни что. Я не хочу смотреть в глаза, Всем тем кого, хоть раз обидел, В глазах своих когда- то это видел, И это , правда не смешно. Я не хочу дружить с людьми, Кому не по себе от счастье близких . Мне кажется, что это очень низка, Ругать других за промахи свои. И не хочу я пить до дна. От скуки или огорченья. Такое вредное леченье, Приводит прямо в некуда. Но это всё я повторяй. И почему? Ответ, увы не знаю. Себя за это я виню, Поделать ни чего тут не могу.
Когда не хочешь пить, дружить, Смотреть в глаза, смотреть в окно... Зачем тогда на свете жить, Коли жизнь кажется говно. :laugh: :laugh: :spineyes: :wave2:
Жизнь не говно. Виною стресса, случай. Что в сотый раз опять подвёл. Но от него опять получим. Мы шанс на жизненный престол :wink: .
Простить предательство, обман и боль, Что нанесли быть может ненароком. И верой жить, что правит всем любовь. Простить. Да будут все прощены Богом.