Перейти к основному содержанию
Быть твоим гостем...
* * * Быть твоим гостем, Приплыть в твое море И виться словами в аортах твоих. Собой в тебя бросить, Любить твое горе И вызвать цунами одно на двоих. 3 июня 2005 г.
Всемирный потоп! :biggrin2: :angelsmiley:
Международный водный катаклизм.))) .......... Ой, смотри, Зай, чего тут внизу написано: "Внимание! Прежде чем написать что-либо задумайтесь, не устыдитесь ли Вы в будущем своих собственных слов" Устызюсь-устызюсь...)))) Есе б не устызился!))) Типа: "Каждое сказанное вами слово может быть обращено против вас. Вы имеете право на адвоката..."))
Очень правильное обращение. Но это не к тебе, Вов. Бывают ведь случаи, а люди спустя годы жалеют о том, что натворили, наговорили... Но это хорошо, если дойдет конечно. Жизнь так устроена, что не доходит обычно. С этим нужно родиться, видимо... С теплом, твоя Замира.
Точно, цунами... зачем же любить ее горе? его типа ненавидеть надо если он)она) это друг а не враг... С уваж Алекс :blush:
"любить твое горе..."-- в смысле: сочувствовать, находить общее в судьбах, общее в несчастьях, которые в некотором роде объединительны...) М.б. не очень удачно выражено в стише, но... С уважением...