Перейти к основному содержанию
Сквозь тернии...
У меня на руках вырезаны цветы острым тонким лезвием. Там где проступает кровь – распускаются дивные алые маки. На перегонки со счастьем. Сквозь тернии к звездам. И я успею, точно поспею к своей памятной, главной дате. Благодаря боль, я очищаюсь от ярой злой памяти. И мне не надо теперь бежать от темного липкого прошлого. Любовь – это солнце, квинтэссенция чистой радости. Любовь – осознание, что лучшее – враг хорошего. И там где сердце, где зияла дыра– отныне сияние и пенье птиц. Мне надо было пройти свой каменный век/путь, Дабы Вселенная остановилась на самом дорогом из всех лиц.
Ваша Любовь сильная...... с уважением.
сильная, как и Ваша. Думаю, как и у всех людей, способных к эмпатии.
Интересно! Мне понравилось. Браво! Саша.
спасибо :)
"Мне надо было пройти свой каменный век/путь, Дабы Вселенная остановилась на самом дорогом из всех лиц." Мне ль бояться сумасшествия дней, Мне ли? Не живущей, как положено? Как из пустого бесчувствия мне Перелить в чувствительность порожнюю? Тень от тени долго ждать в тишине, Эхо эха слушать, ловить ночами… Мне ли бояться, милый? Скажешь, мне? Да ладно. Я отстреляюсь стихами.
Однозначно, Вы правы. Спасибо!
Слова и мысли, льющиеся прямо из души... СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
от Ваших слов хочется улыбаться и радоваться! Спасибо Вам, уважаемый Андрей, за такой теплый и хороший комментарий!
Alisha, я безумно люблю такой слог) Фразы подобно хорошо отточенным ножам пронзали меня до самых глубин... Благодарю! :flower: Рада знакомству с талантливым автором!
уважаемая Иви, мне крайней лестно читать ваш отзыв под моей работой. Спасибо вам, что заинтересовались) а что до фраз - вдохновение пришло, когда я засыпала. Хорошо, видать, что я заставила себя встать и дописать до конца те слова, которые услышала в полудреме)
Вы бы лишили нас, читателей, удовольствия читать эти строчки, если бы таки поддались соблазну уснуть, но Вы умница, Вы побороли желание поспать :angelsmiley: