Перейти к основному содержанию
стихи умирают по средам
стихи умирают по средам я их не храню – хороню в их честь поминальным обедом слетевшихся птиц накормлю отпотчую утренним хлебом вплетая в краюшку стихи вот так и уносятся в небо их души сорвавшись с руки допью обжигающий кофе губами касаясь едва прощайте же рифмы и строфы! июнь полвосьмого среда
стихи улетают по средам, ты чего!!! :)
по средам - переходи на прозу :)
стихи отдают Б-гу душу так можно, наверно, сказать я их убивая, не трушу, по средам, ведь все таки я - сама мать, что в родах в мучении тяжком стихов наплодила на свет я их убиваю с оттяжкой коль мертворожденный -"привет!" стихи умирают им больно они бессловесно молчат свидетель их автор невольный стихи - это стиая волчат грустное, но умелое ваше стихо. не убивайте его в очередную среду.... :shock:
стихи сложились и ожили и позабылись как чужие им не дано жить бесконечно ведь вечно то - что всё не вечно
Лиз!!! Поздравляю с тогой! Ух, какая теперь славная шизуха покосит наши ряды :))))
как-то неожиданно мне эта тога досталась меня здесь столько времени небыло а тут вдруг захожу и на тебе - появились обязанности а у вас тут ряды и без меня косило - я тут смотреть общие вопросы потом долго смеяться и плакать :wink4:
ты туда не ходи, сюда ходи... :))))
Да,действительно,хорошее стихотворение. Сегодня Вы,Шиза, в голосе,поздравляю! Листиков (с приветом)
В какую-то из пятниц двадцать первого века я нашёл колоду карт. На каждой карте я написал по строчке так, чтобы все они, сложенные в определённом порядке, давали стихотворение. Когда же карты тасовались, строчки складывались по-новому и история менялась. Я где-то о таком уже слышал, но сам не пробовал...И вот! Это я к чему. Стихи. Вы когда-нибудь убивали стихи? Вот оно у Вас тут: живое, нежное, нечёткое, про смерть. Стихи о смерти - это мы умеем. А смерть от стихов? Я думаю, что возможно... Что он, кто, дух поэзии? И что же тогда значит умереть для скопления символов. Не то же. что и для нас7 Не мы ли - символы, не мы ли - чьи-то словА?!!! Чувствуете? Сэр Алекс...
мы чьи-то слова? только не говорите что предлагаете поменяться никами:smiley5: смерть от стихов? я считаю что это будет уже не поэзия ведь поэзия должна давать совсем другое - жизнь в любом стихотворении о смерти в первую очередь преобладает жизнь это контраст на котором все строится уже многие тысячелетия в буддизме кажется вообще нет смерти а есть перерождение истина где-то рядом :smiley5:
Поэзия никому ничего не должна. :bigwink: Удачи! Сэр Алекс...
Зря Вы так от моеё идей отмахнулись... :smoke: Сэр Алекс...
Лизонька! Вы написали прекрасное стихотворение. Даже его одного достаточно, чтобы сказать: автор талантлив. Я бы оценил его десятью баллами, но не ставлю оценок. Вам бы цены не было, если бы Вы выбросили на свалку весь мусор: "Кобель- кобелина", "Я дура, я дура", " я стерва" и прочее подобное. Это совсем не Ваше, и оно не идет Вам, поверьте старику. С пожеланием удач и хороших стихов!
вот те на! хорошо хоть предупредили! :wink5: скорей спасать бегу :bigwink:
а я как раз от вас только что :wink4: бегите скорее думаю там уже появились жертвы :angelsmiley:
Чистые и свежие, как летнее утро, строчки, Лиза!
Да, Лиз - интересный собеседник. А стихи не умирают... нет, я их складываю в коробочку, пусть стихоплетские, но ведь живые.
Стихи умирают по Средам И гибнут почти на корню. Я днем покормлю их обедом, А ночью в столе схороню.