Перейти к основному содержанию
В весенней ритмике дождя...
В весенней ритмике дождя Звучат мажорные аккорды, И даже кошки мокнут гордо, Соседей воплями сердя. В весенней ритмике дождя Танцуют страстное фламенко Платан и старый плющ на стенке, Ветвями такты выводя. В весенней ритмике дождя, Дробясь о пальмовые листья, В прозрачных капельках повисла Печаль надолго уходя. В весенней ритмике дождя Пьянят, как молодые вина, Жасмин и запах роз карминных В медвяном воздухе бродя. И к новому витку взойдя, Приму в шальной весне участье, Забыв, как быстро годы мчатся В весенней ритмике дождя.
Дорогая OVSO Очень понравилась Ваша ритмика. замечание- не хватает запятой после печали, (мелочи) больше всего понравились гордые кошки, сердящие соседей.... впечатление теплого южного дождя...видимо вы жили или живете на юге...навряд ли на севере ;-) в весенней ритмике дождя с восходом к новому витку стих лучше прежнего сотку весну и солнце- всё любя.... с теплом алекс. :bigwink:
Спасибо,огромнейшее! Вы правы, я живу на юге в Сочи.На Севере тоже жила:8 лет в Питере. Но я из коренных сочинцев.Конечно,это сочинский майский дождь,когда у нас цветет одновременно все,что умеет цвести :smiley3: . Спасибо Вам,за теплые рецензии.И еще.Приходите на www.etokruto.ru Молодой поэтический сайт,очень симпатичный,надеюсь. Елена.
хорошо, но на мой вкус слишком много "-дя" :)