Перейти к основному содержанию
О понюшке
От поэз ни слуха и ни духа, ассорти шокопривычных слов. Оттопчи, слон розовый, мне ухо, я сегодня нюхом прима сов. Чу! Заморыш прилетел блудливый и давай коленца выдавать, то свистя про небо сиротливо, то вещая скору благодать. По весне и топнуть бы с любовью, да обнять единственно нельзя, где набившись в тамбур сквернословы мир убого праздный городят. О понюшке туточки не вспомнят, канут бесподобные за грош, век не видя тихо-вероломный тот, в котором правду не соврёшь.
Да, забыли, что такое поэзия - валят что ни попадя. и замечания не сделай - обидятся на полном серьёзе!
Не люблю реплик в третьем лице. Обидчивость - верный признак собственной неполноценности.
"Правду не соврёшь" - шикарно! Пусть правду не соврать нельзя никак, Но у поэзии как свет есть, так и шлак. :wink:
Здравствуйте, Светлана! Любопытно, что вы решили противопоставить свет шлаку;)
А что есть шлак, как не итог огня, Который дарит нам тепло и свет? :wink:
:) Невдалеке от места, где я живу, на заброшенном участке обосновались бомжи, за эту зиму спалили и хозпостройку, и домик, дважды приезжали пожарные... Да, вы правы, шлак - это неизбежный отход при плавке чистого металла, но вряд ли головешки и пепел можно признать позитивной самоцелью огненной стихии. с уважением, А.Н.
А разве имелось ввиду нечто позитивное? :bigeyes:
я всегда имею это ввиду, даже при имеющемся негативе стороннего восприятия
"шокопривычных" ? ))) сам придумал ? )))
Благодарю, за ответное внимание к моей странице. Ничего для меня неожиданного нет... Несмотря на то, что на вашем Аватаре мужчина в коляске, вы такой же обычный для меня человек. вспомнился такой, известный в литературных кругах поэтический шарж: "Ах, у Веры, ах, у Инбер, до чего ж высокий лоб, всё смотрел бы, да, смотрел бы, всё смотрел бы на неё б";) А.Н.
коляска тут не причём . и жалеть себя никого не прошу - это так, к сведению . а вот Ваши словесные изыски меня смешат прям до слёз )))
Благодарю, я не ставлю никогда перед собою цель довести кого-либо куда-то или до чего-то, но вы первый читатель, который столько смеялся на моей странице и признался к тому же, что я его довёл до слёз... А.Н.