Перейти к основному содержанию
СВЕТ
Невозможно коснуться сознанья Равнодушно-пресыщенным взглядом. Даже звёзды с углов мирозданья Светят ярче и кажутся рядом. Я прошу только толику света, - Ничего мне другого не надо, - У людей, что встречаются где-то. Каждой встрече такой буду рада! Свет угасшей звезды освещает Жизни многих земных поколений. Мы свой свет заслонили вещами, Души пыльной окутали ленью. Отряхну суть земную когда-то, Свет любви выпуская наружу. Будь началом, конечная дата! Темноту, угасая, нарушу!
Мы обнесли сознание стеною, К колючей проволке проводим ток, Чтобы ранимою душою Нам ненароком не попасть на кол. :flower:
Спасибо, Светланочка! С добром, Ольга
Пока мечтаешь "отряхнуть" "Земную суть" с души когда-то, Закончится у жизни путь, "Конечная" наступит "дата"... :laugh: :laugh: :tongue2: :wave2:
Ну и наступит... Ну и пусть! Ведь все кончается когда-то. К душе не допущу я грусть: Конец - начало новой даты! С добром, Ольга
Свет в душе сохранить очень сложно, Продираясь по дебрям, завалам... Сохрани. И надейся: возможно Завершение станет началом... С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей! Спасибо, дорогой! С добром, Ольга
Да, что тут говорить, Ты можешь быть поэтом, Когда душа горит Не отраженным светом!
Стараюсь отражать Я свет, попавший в душу. И клятву не нарушу: Добро приумножать. Спасибо, Сергей! От души, - спасибо! С добром, Ольга
Хотелось бы, чего и тебе желаю.
Спасибо, Лесечка! С добром, Ольга