Перейти к основному содержанию
Я ждал
Я ждал тебя, прощение бывает дольше, чем вина в глазах, что поднимались к небу. Навстречу столько двигалось подвод, землетрясенья там, где был, что не был, и понимание – не твой черёд, где всяк приземист, и ты земна, теперь, наоборот, земная ты, где всяк приземист, и понимание – не тот черёд, где был, что не был, там землетрясенья, от навстречь сдвинутых подвод в глазах, что подняты и, правда, к небу, бывает дольше, чем вина, прощаясь, знаем, никогда…
Что-то окончание меня смутило.Я бы предпочёл многоточие после "приземист"..(
Здравствуй, Василий. Спасибо, что заходишь ко мне. Я перестал оставлять многоточия, научившись ставить точки;) с уважением, А.Н.
"Я ждал тебя... Прощение Бывает дольше, Чем вина в глазах, Что поднимались к небу. Навстречу столько двигалось подвод, Землетрясенья там, Где был, что не был, И понимание – Не твой черёд, Где всяк приземист, И ты - земна." Я хочу читать так! :tongue2:
;) я не против :flower: можно ещё читать, стоя на голове: Я ж дал тебя... Прощение Бывает дольше, Чем вина в глазах, Что под- нимались к небу. Навстречу столько двигалось подвод, Землетрясенья там, Где был, что не был, И понимание – Не твой черёд, Где всяк приземист, И ты - земна ! с теплом, А.Н. степ PS или по горизонталии: Я ждал тебя. Прощение бывает дольше, чем вина в глазах, что поднимались к небу. Навстречу столько двигалось подвод, землетрясенья там, где был, что не был, и понимание – не твой черёд, где всяк приземист, и ты - земна
:laugh: Всё утрируете. А я просто выделила строками целостные высказывания, которые терялись в Вашей форме. :wink:
"кто-то теряет, а кто-то находит..."
Мы сознательно создаём трудности для читателя? :wink:
ну, почему же? Поэтические трансформеры - это весьма интересное и перспективное направление;)
Читать стихи, как строить лего? :wink: Пока разгадываешь головоломку формы, перестаёшь чувствовать стихотворение. Только уложив Ваше, я смогла в него погрузиться. Но задачки мне интересно решать в несколько другой области.
Это Ваши трудности :laugh:
Я - читатель. И выбор, что читать, делать МНЕ, Солнце игнорирующее, мяукнувшее из-под забора. :laugh:
Я, МНЕ - какое у вас самомнение?! :laugh: То что вы читатель - это мне с самого начала известно,но теперь я понял, что ко всем вашим достоинствам вы ещё и плохой читатель :wave1:
А я вообще полна достоинств. :wink:
Ты ждал, вот и дождалси. Как дела Вилка-ага? Вижу все пишешь и пишешь. Это хорошо.Это говорит о твоем постоянстве - редкое качество. А вот я тоже занимаюсь творчеством,только в другой плоскости - в шахматной. Создал нечто выдающееся,здесь мне больше везет,чем в поэтике. Участвую в чемпионате мира,пожелай удачи. Буду призером, тогда начну опять заниматься поэзией на радость всем моим поклонницам :laugh: Если же не буду призером,тогда начну писать прозу, как это делал раньше :spineyes: Короче.Как твои дела? напиши.Удачи дружище,вспомнил тебя и зашел на страницу.Всем привет.
Здравствуй, Фред, существуют два события, которые нам не дано помнить при жизни: первый восход Солнца и последний его закат. Пришли мне адреса, по которым я всегда смогу тебя найти, ты ведь знаешь, что искать не буду, но мне будет приятен запах шашлыка, напоминающий о твоих баранах:) А.Н.