Перейти к основному содержанию
Цикл "Семь шагов".
Цикл "Семь шагов". * * * * * * Летели голуби, Казались – Журавлями…. В руках синичкой Искренней Такой А годы шли, И рядом – Умирали, Нам было больно, Плакали В тиши. * * * Колокола. Звенели, Рассыпаясь, Хрустальным, нежным Чистым языком Встречались, Рядом шли, Бывало - Расставались И Не жалели. Ничего потом * * * * Привычки власть Решенья принимать Суровая необходимость жизни.... Упав, подняться, Вновь упасть...Взлетать. Писать. Порвать. Стихом войти.... Дождями брызни! **** Вновь - полу-солнце. Полумир.. Укутываю СлОва пледом старым.... Где ваш кумир ? "Не ведаем, Творим чего – Не знаем." Лишь фальшь - отравой ***** Кинжалом лести - Прошлое любви, Не стала старше. Не влюбилась. Строки. Они - о том, что есть. Но - не звони, - упорен рок, А может, годы - роки ***** Рифмуем - чувств не ведая стыда, Упрятав душу - в голубой шатер экрана Крушим отбойным. Взрыв метана. НИКОГДА! НЕ УХОДИ! НЕ УЛЕТАЙ ТАК РАНО... **** Бросалась молча Седины Ночная птица Бессонницей оставшихся ночей Будь счастлив тот , Кому еще - влюбиться, Будь счастлив, ДАЖЕ ЕСЛИ - ТЫ - НИЧЕЙ!
Санечка, ну в тоску вогнал, такую... возвышенную... тоска моя светла :)))
Хошь похвастаюсь? А я на рифме у В Ю новые стихи читал...Вот только рец там у меня не оставляется..... И фамилия незнакомая.... ;-) Подруга..;-) :angelsmiley:
А на рифме рецы можно оставлять, если ты там записан, а чтобы записать, надо приглашение того, кто уже на рифме, а чтобы пригласить, надо, чтобы у приглашателя баллы были, а их пока нету, а еще там чего-то чинят, и пока процесс приема (это они так выразились!) не процессит :) Фамилия там без одной буквы :)))))