Перейти к основному содержанию
Не перебивай меня 5 минут...
Не перебивай меня пять минут Держи нежно за руку/сердце/талию. На пульсе – 120. Набат. Стук. Считала, что выжила. Ранена заново. Не перебивай меня пять минут. И не говори ничего после. Мне все-таки важно тепло рук. Безумием раньше, безумием позже… Безумием раньше. И выключи свет. Беседа сугубо на языке тела. В глубоком оргазме алеет грех. Кричу, выгибаюсь навстречу зверю.
"Безумием раньше, безумием позже…" Какие слова вы находите! Это удивительно! Спасибо.
Благодарю вас!
5 минут и 120 маловато будет;) шучу. Симпатично переданное состояние... Вот и скажи после этого, что есть или нет претензий:))) с уважением, А.Н.
я с благданостью отношусь к претензиям) так что если они все-таки есть - обязательно напишите! Спасибо)
Привет солнышко. Думал-думал, какой тебе отзыв написать?! Порывы, к тому же грешные. Но сладостные. Однако эта сладостность потом, как правило, трансформируется в горечь, безвозвратно затерявшуюся в прошлом... Можно её забыть?! А нужно ли? Все зависит от человека, каким он станет в будущем: изменится или нет. Но каким бы он ни стал - забыть эту сладостную горечь – значит предать частичку своего я. Предаваться лишь порывам возможно, но не постоянно, ибо человек потом может превратиться в «чувственную безмозглость» без всякого рода принципов, чести и морали. Но эта поэзия. Как некоторые полагают, то, следовательно, все возможно. Трусость – в милосердие превращают, разврат – в чувственность, доброту – в трусливую уступчивость. Ведь поэзия не может ответить автору как следует, но за нее это ,как правило, осуществляет Время. Вот какие у тебя стихи. Я просто знаю тебя, насколько ты кристально чистая девушка-автор. Поэтому адекватно воспринимаю содержание твоих стихов. Мерси. :flower: :wave1:
Я очень рада видеть и читать твой комментарий. Ты, как всегда, четко и емко смог передать то, что у меня порой высказать не получается. Ты самый настоящий волшебник слова! Спасибо тебе большое, что ты ко мне заглянул!