Перейти к основному содержанию
Этот мир
http://www.my-works.org/text_107540.html) Нам был подарен этот мир. Утратой? Наказаньем? Верой? В величье сущности чрезмерной, В провале бесконечных дыр. Открытую жестокость детства Восторги юности простят, И холода исчезнет яд, Когда в судьбу решишь вглядеться. Беспечность мига создаёт Порой игру воображенья И в пропасть бравое скольженье, Но есть и в пропасти полёт. Прими, что суждено, любовью И этот мир возьми с собою.
Дай,думаю зайду. И вижу,что здесь никого акромя меня. Как мне нехочется признаться, но стихи мне понравились.Честно хорошие.Но вот стих: Принять, что есть, нам дадено любовью все испортило,что за корявое слово вы нашли "дадено" Но это ваше мироощущение и поделом вам :laugh: :flower:
Вы правы, исправила, благодарю. :smile3:
Принять, что есть, нам суждено любовью И, выжав все, утешиться собою.
Что-то уж чересчур агрессивно. Даже как-то страшно сделалось. :smile3: Благодарю Вас.
Принять, что есть... Трудно идти по этой дороге, но надо... С теплом, Мари :flower:
А смысл в непринятии? Только лишнее расстройство. "Примите себя такой, какая Вы есть. Полюбите своё тело." Может, в этом речитативе йоги и кроется истинный смысл жизни. Отбрось глупые сомненья, радуйся тому, что дала тебе судьба. Всё получить невозможно. (Чтой-то меня на философию буддизма повело. :laugh: ) Спасибо, Мари. :flower:
Принять, что суждено любовью, И вновь утешиться собою. "" Но всегда, не взирая на конечность жизни, На стены вокруг из камней-болезней-и-горя, Живи каждый день, как в последний раз И всегда Con Amore, Amore, Amore…..
Любовь к жизни. Спасибо, Мила. :flower: