Перейти к основному содержанию
Мощно. И печально, но это - современная жизнь.
ни хрена вы в жизни не поняли, загс -чистилище? да причём тут загс? загс лишь госорган ставящий штамп в паспорте, а чистилище всегда в вашей душе, а если в ней нет ничего, то винить других нечего. мне вас просто жаль, вы не нашли того человека с кем можете жить, вы не нашли сами себя, ищите....
Не узнаю Вас в гриме? Психологический портрет личности общеобразовательного курса психологии школьной программы? Читайте внимательно, или не читайте вообще, дабы не писать комментарии далекие от темы написанного)
Каждый выбирает по себе - женщину, судьбу или дорогу, дьяволу служить или пророку, каждый выбирает по себе... Вот и сам я выбираю, как умею, ни к кому претензий не имею - каждый выбирает по себе...- Забыла автора этих мудрых строк. Так что, можете застрелиться.
Видимо, выбрали дьявола, раз желаете незнакомому человеку застрелиться)
Отнюдь. Вы сами хотите устроить отстрел. А за что? Так уж лучше - себя. Так человечнее.
Я предложила свою помощь тем, кто сам не справится) Я написала: "оставьте свои координаты" Если Вы считаете, что Вас это не касается - проходите мимо, и "простите нам наше счастье". В любом случае - здоровья Вам и меньше злости)
Дима-обманка, когда успел переквалифицироваться в управдомшу?
Ничего себе, "помощь" - застрелить. Кстати, ЗАГС всего лишь госорганизация, выдающая много разных справок, необходимых для жизни граждан. Регистрация брака - одна из функций ЗАГСа, на регистрацию ведь идут добровольно. Вот и получается, что каждый выбирает по себе... И нечего потом искать виноватых. Не поняли настроения моего отклика. Ну, сами подумайте, с какой стати мне злиться? Перечитайте отрывок стиха - это же ответ, при чём, другого поэта, на Вашу попытку искать виноватого в своих неудачах. И моё пожелание "застрелиться" - ирония. Неудачи - опыт жизни, их можно исправлять, извлекая уроки из опыта. Только одна ситуация неисправима - смерть. Если создали семью, но отношения не ладятся, причина в неумении понимать друг друга. Значит, надо учиться слышать и понимать друг друга. Не бывает так, чтобы только один партнёр был виноват. Очень трудно, но вполне возможно создать нормальные семейные отношения, даже если кажется, что женился "не на той" или замуж вышла "не за того". Успехов в созидании счастья! Поверьте, это вполне возможно.