Перейти к основному содержанию
Прочти меня
Как жаль, что никогда моих страниц Не тронешь в размышлении глубоком, Но хочется порою лёгким вздохом Коснуться губ твоих или ресниц. Прочти меня. Так, как умеешь ты… Пусть извратишь слова себе на пользу… В стихи вношу забытый образ вскользь я – Всегда стыдятся чувства наготы. Пусть выгляжу распущенной и дерзкой В том, что откроешь. Всё равно, прочти. И в девушке, живущей по соседству, Меня увидишь на своём пути. Рассветный всполох будет нашей встречей И серый сумрак на закате дня. Из льдинок между нами слово "Вечность", Но, может, всё-таки прочтёшь меня?
Прочти меня. Читает surra
Прочесть прочёл и пользу в том извлёк - учитель кто? - давайте, повторим урок;)
Благодарю Вас, Анатолий.
Благодарность я принимаю благосклонно по четвергам (шутка);)
Хорошо. В следующий раз буду ждать до четверга. :wink:
Прочти меня, так можешь только ты - столь пристально и мимолётно, читай побуквенно, понотно, в преддверии зари и на закате дня. Читай, как я тебя читаю, лишь с болью доверяя читать другим, но всё, что междусточно, оставим только нам двоим...
ЭвеМи, прислушайся, "в преддверии" звучит очень не так, ещё бы посоветовал изменить строчку "лишь с болью доверяя" на "но с болью доверяю", заменив "но" в предпоследней строке на "и" ;) с теплом, А.Н. PS кстати, из-за потерянной буковки у тебя образовался очень интересный неологизм "междусточно";)
Толя,я опубликовала эхоник и твой взгляд мне пришёлся по душе,подправила. :blush: )))т.н. неологизм увидела только теперь,здесь не исправить уже :baby:
Оставим... Спасибо, Эвелина. :flower:
Свет,это тебе спасибо,давно хотела что-то такое написать,а ты так быстро всё привела к нужному воплощению :wave1:
СТРОЙНО, ЛАКОНИЧНО. Отлично.
Спасибо, Нина. :wave1:
"Я знаю, никогда мне не ответишь, Но, может, всё-таки прочтёшь меня… " :flower: :flower: :flower: С теплом, Мари
Благодарю Вас, Мари.
Просто задохнулась от восхищения! Не рискнула ничего сочинять в подношение - тем более, что я-то уж никакой не лирик... :sad:
Всё скромничаете. :wink: Спасибо Вам большое. :flower:
Не, я романтик. Я своего ЛГ и утопить могу... непрочитанным... Штоб сюжет закрутить... :tongue2: :flower: :flower: :flower:
Прочти меня, но все ж, не до конца. И возвращайся каждый раз к началу. Быть полностью прочитанной мне мало, Хочу стать нужной. Даже без кольца... С добром, Ольга
Ах, Оля! Как ты умеешь читать! :flower: Спасибо.