Перейти к основному содержанию
не твой
Дорога Ведёт к Храму? А если не твой, их? Дошёл? Получай драму. Но это другой стих.
КолИтесь.Как написали? Сначала написали, потом поняли, что в нём много смысла. Или как скульптор отсекали лишнее, чтобы получилось кратко , но ёмко? Или третье...?
Und Ich werde nichts gesagen а если серьёзно мысль сия посетила мою голову лет 25-30 назад ну помните фильм Покаяние а тут взгляд упал на слово храм вот и вышло как всегда)))
Из фильма "Покаяние" помню лишь то, что он был, кстати,то же с немецким...(Скилироз).А интересовало меня "конструкция" это или "откровение". Для подтверждения (или нет) мысли о том, что подобное пишется "с лёту", осознание, что "это хорошо" приходит после. Для конструирования (план,выбор стиля,и пр.) надо слишком много труда и семь пядей во лбу.
в примера качестве ответствую ритмически предельно просто хоть пускай не очень коротко: все неожиданные словоизвержения имея базой непохожие источники всегда стараются вести себя по-разному но как в последнем было случае творительном мне не позволит рассказать тебе забывчивость (не на неё ли ты намедни горько сетовал) наверно вышло что-то вроде интуиции а может трудная попытка конструировать?)))
Поговорили два склеротика о давнем. Насыщенным случился разговор... Тем не менее, спасибо.
и удивляться мы поверьте не устанем что разговор их завершась не расколол и вам спасибо
- куда идти? - спросил дурак. - иди, куда глаза глядят. У дурака глаза и разбежались. Стоит дурак и вызывает жалость.
но если пара глаз всего у дурня пусть поспешит за ними он - раздвоясь догонит - глаз никак до зайца уровня не доберётся - скорости - ну то есть
коль дурень бегает по кругу, не спеши с ним наперегонки, пусть до смерти смешит, но другу скажи, что думаешь о беге напрямки.
а с д. тягаться круговым и бесполезно и опасно дойдёшь до центра нужный кнут бери для телоуправления а быть мужчиной роковым ты не пытайся лучше - сказано об этом там и даже тут где д. случаются явления