Перейти к основному содержанию
тот ещё ф.
Бьёт ногой апеннинскою Рим по мячу сицилийскому, - оба Карфагена разрушены им, переделана сильно еВропа, да и Африка стала как пол. С Геркулеса Столбами засада получилась однако, - футбол, не пройдя их, застрял. Узковато.
воют в восторге мартышки с берегов обоих - достался мяч нахаляву и зрелище гола забитого Рома!
гол не случился мяч побарабанив по штангам (те ещё долго звенели) вылетел в поле и вскачь явно в режиме нештатном двинул эфиром к венере))
не верьте вы жёлтой прессе они и не то сочинят за-ради своего интереса на Венере так и не дождались посылки видно руку приложила почта России а остров тот как водится упал в океане говорчт что на нём происходят события очень странные можно туда попасть если вдруг захочется но трижды подумайте - а стоит ли?..
верить жёлтому во тарелках? помереть лучше в Жёлтых Водах воду выпивши в жёлтых реках ну подумаешь вечный отдых так уж водится в человеках влево жёлтая кость на счётах Всё иначе со желтизною нанебесной в кругах лучами это credo моё - от ощущения – жжёт - не ною лишь развёртываюсь плечами вот мол парень какой живёт
А у вас все ответы лучше всех своих стихов.
здравствуйте Нина за что же Вы его так а между тем он вполне безобидный человек ну то есть с ним лучше дружить чем ссориться о ком это я в третьем л.? улыбаясь кроме шуток))
человеков, как правило, в друзьях меньше, чем поэтов кроме шуток;)))