Перейти к основному содержанию
ОТКРОЙ
Заняться чем-то, что-то шить и штопать, До вечера искать себе забот. Стихи писать? Да что ты, милый, что ты… Не до стихов. Ведь дел невпроворот. Заполнить день, чтоб не было так пусто. Искать несуществующую пыль, В который раз проворно и искусно Вязать шарфы, наверно, сотню миль. Вязать шарфы… Но их никто не носит. Вязать шарфы и снова распускать. Заполнить день по самую… По осень? Но там апрель. Но там весна опять. Уже успело всё дождём отмыться, А кое-что успело расцвести. Инфарктами изорванная мышца, Тихонько дрогнет у меня в груди. Тихонько дрогнет, а потом сильнее О клетку рёбер застучит: «Открой!» Шепнёт: «Открой, ведь я летать умею. Сама увидишь. Душно под корой Из рёбер, кожи, свитеров, жилетов, Крестов, цепочек, крема и духов. Открой, и мы не доживём до лета, Жары, бессонниц и твоих стихов, И этих телефонных разговоров, И этих пауз, что длиною в год, Признаний, клятв, бессмысленных укоров, Открой мне клетку - это всё пройдёт».
А это наверно поглощающие занятия:шить,вязать,вышивать...Никогда не умела :( Только путать))
Занятие, хоть куда. Пока не начинаешь, действительно, механически вязать километрами. :flower: :flower: :flower:
да,вот и стихи,как привяжутся,это я о себе шучу,не подумайте чего :) :wave1:
Прекрасно! Но их никто нЕ носит. (ошибочку поправь, Мила).
Спасибо, Нина! Промахнулась чуток, не заметила. Спасибо тебе!!! :kissing: :flower: :flower: :flower:
Не открывай, Ми! Лучше вяжи километры шарфов (классный образ!) Стихотворение сногсшибательное! Страшно даже углубляться, боюсь, затянет, словно в омут, настолько глубокое и философски выверенное! С добром, Ольга
Вяжу, Оля! ими скоро по экватору подпоясать можно Землю. Вяжу, вяжу.... Спасибо! :kissing: :flower: :flower: :flower:
Застрял с компом: старая матка сдохла, собрал новый. Воткнул сдуру Винду7, а та с придурью: то с драйверами загвоздка, то с прогой. В Инет прорываюсь на минутки, а там пусто. Спасбо тебе - не забываешь старика. Здоровье, здоровье как? Отвечай! Хотя не любишь на эту тему распространяться. Сегодня по Радио России слыхал, что нытьё по поводу хренового здоровья положение усугубляет. Поверим английским учёным?
Срочно смываем крем, Видишь дышать ей нечем Столько от крема проблем, Что колет синхронно печень! ))
Печень, пока ничё... Колет другое что-то, Ноет, опять же, плечо. Видимо, вредно работать... Спасибо, Варенька! :kissing: :flower: :flower: :flower:
Заполним дни по самую... по осень..)) Спасибо за стихи, Милочка!
На здоровье! Графоманю потихоньку. Рада, что нравятся. :flower: :flower: :flower: