Перейти к основному содержанию
Одна из Муз подступится ко мне...
Одна из Муз подступится ко мне, Покинув круг подруг любимых. Заворожит собой во сне И даст перо, и даст мне силы. Обронит сверху лепесток, Чтоб он растекся по пространству; Отдаст божественный цветок, Чтобы он пах смолой из гласных. Перемешав мои начала, Она втекает в мои руки; В крови ручьями зажурчала, Всю голову наполнив звуком. Потом же тихо отойдет. А я пишу, как угорелый. Она вдруг тронет за плечо: Как я могу без Музы – делать? Но я – уж сам, оплодотворенный ею. Она увидит: не нужна. И в олимпийские пределы Уходит, платьем чуть шурша Вот я остался без нее. Закончил: пусто одиноко. Хожу и думаю вранье… Так мне скучать до срока. 28 марта 2004 г.
_Очень, очень трудно критиковать ерунду. Оставим смысловую основу, потому как это явный бред, скудные, прозрачные, убогие, местами одномерные сноски на, видимо, свежепочерпнутые «знания» из случайно попавшей в руки книжонки, не удивлюсь если просто словаря, может прочитанного стихотворения, может канал культуры включился на минуту во время рекламы, но никак не результат работы мощной физико-лирико-философской основы органично культурно просвещенного человека. _Скажу об употребленных словах и рифмах, большего такая «поэзия» не заслуживает. Слова – отстой, рифма – херня, звучание зарифмованного хлама подобно воплям затраханной по весне кошары. _Очень, очень мне не нравится типично выражаться, но в этом виновата «поэзия» Кузнецова, встретились – пришлось обменяться рукопожатием. Они-то полагают, перчатку швырнули, но невозможно дрипанную, мы-то всеядны, но всему есть предел, брезгливости тоже. _Еще спасибо скажете, когда побежите читать выразительные произведения искусства, дабы уподобиться красоте, но поэта из вас не выйдет, поздновато учиться играть на струнах души, уж чего не дал, того не дал. P.S. Это замечание относится к ряду произведений, на одно какое-нибудь у меня не встал, и как говорит мой друг «я свой *** не на помойке нашел», поэтому извиняйте за три презерватива, толстый слой эпоксидной смолы и две перевязки цинизма.
Одиозное хамьё. Обычно, у таких подонков как вы при личном разговоре язык намного короче. :cool:
Здравствуй родной дорогой Вовочка!!! Вот тебе от меня :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :kissing:
Спасибо большое пребольшое!!! А мы с подругой в прошлые выходные за такой же бабочкой с фоторужжОм охотились, а она позировать не хотела. Получилась парочка размытых кадров. :smiley3: :smiley3:
Пришли, а? Ну пожалуйста!)) И себя еще пришли (о я вообще от этого балдею)))... Эта...я тебе тоже чего-нибудь пришлю интересненькое...)) :bigwink: :biggrin2:
Как уже написала в письме, пришлю обязательно... :tongue: :angelsmiley:
Мяу! Спасиба! Жаль, что тебе нельзя прислать по почте пирожок...но ничего, скоро наука, что-нибудь придумает... Они там такие выдумщики...)) А представь: прислаться самому в письме!)) Вылезаю я из твоего монитора и говорю так утренне: здравствуй, Зайка дорогая!))) Ну а пока...пока шлю только буквочки пиксельные, невесомые, но надеюсь, с большой теплопередачей...))) :angelsmiley: :angelsmiley: