Перейти к основному содержанию
Пою...
На вопрос, прозвучавший давеча — Всё ли гладко да хорошо? — Говорю: живу припеваючи. И отнюдь не кривлю душой. Не прожить на Руси без пения. Мы поём — это добрый знак. В настроеньи, без настроения, В горе, в радости, просто так. Наши песни — статья отдельная. Мы с рожденья привычны к ним, Засыпая под колыбельную, Просыпаясь под громкий гимн. Мы без песен не мыслим праздников. Напеваем в делах, трудах. Пенье в ванной... Удел проказников? Грех всеобщий — увы и ах! И в объятиях одиночества, И когда на подъёме дух, И когда на луну выть хочется — Я пою. Иногда не вслух. Не всегда жизнь по мерке скроена, Но натянута в струны медь. И гитара звучит. Настроена. - Ну так что? - Значит надо петь. Песня: http://www.chitalnya.ru/work/789281/
Ну, про маразм это ты зря! А что лучше, склероз, или маразм? Конечно - склероз, забываешь, что у тебя маразм. Блин, склероз замучил, я, кажется, уже это писала.
Я уже понял, что зря))) Да и подсказали. Всё. Маразма там больше нет.))) Спасибо, Лесенька! С Теплом, Андрей.
Пой, Андрюшенька. В твоих песнях стихи обретают новое, неповторимое звучание, раскрываются для слушателя ярче и тоньше, подчиняясь силе твоего таланта и личного обаяния.
"Пой, Андрюша, нам ли быть в печали!" Спасибо, Машенька. Непременно буду петь! С Теплом, Андрей.
Неееее, маразма не надо. :wink: Хорошее стихо. :wave1:
А я его, маразм, и из стиха убрал))) СПАСИБО! С уважением, Андрей.
Надо!!! Не все умеют так петь! :wink: С теплом, Мари
Благодарен Вам, Мари! Я постараюсь. ))) С Теплом, Андрей.
Спасибо, Сергей! С уважением, Андрей.
Пой, сладкогласый певец, пой! Один ты у на сайте такой... Пусть голос твой не молчит - На радость звучит и звучит!
Благодарю, Нина!..)))) С Теплом, Андрей.